Принцесска ***

Человеческий мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что из тормозной, а некоторым так вообще и её конкретно не долили))))

Ответы
Алексей (Красноярск)

Ну если не долили, значит ещё не полный тормоз. ))) Тут главное ручник не забывать отпускать. )))

Сергей Михайлов

Так и хочется сказать,"Не тормози,сникерсни!!!"если в мозгах чего-то не хватает))))

Eduard

Фигня это, пусть 80%, пусть не долили, страшно что многим залили китайской;)

Az
Azguria

вот те некоторые и вливаю в себя всякую "ересь"...

Александр Воронцов

разбавляют...как во всем....воруют брат . воруют

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

konstantin.boss

есть интернет ресурс который объединил социальные сети, как одноклассники контакт, ютуб, фейсбук, а также все интернет магазины и торговые и купонные площадки. Собрал во едино самое лучшее, что есть в интернете. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое. Заинтересовало?

Принцесска ***

где то слышала уже. и что дальше?

А7
Анатолий 746F5861

их наверное выпустили в конце квартала

Яр
Ярослав

вот взяла и нахамила всем умникам))))))))

Ольга Пономарева

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТОРМОЗА СРАБАТЫВАЛИ

Ольга Пономарева

НУ НАВЕРНО МНЕ ДОЛИЛИ ДО ПРЕДЕЛА.

Юрий Калмыков

а у многих её явный перебор!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

а без тормозов такого бы натворили

Степной Волк

надо сходить в сто дам дольют

Александр Грызлов

и опилок досыпать

Наталия Шмидт

это вы про мужской мозг?

Хрен С Горы)))

ДА И ТАКОЕ БЫВАЕТ)))))))))))

Маришка

откель знашь?