Свирепый Бамбр

Скажите, а как долго после Нового Года Вы держали наряженную ёлку дома? У кого какой рекорд до какой даты (месяца) доходил?

Ответы
Ирина

Если именно деревце, то до Крещения... А если ветки, то было дело один раз, что выкинула в конце мая, когда пионы пошли... (обычно в начале февраля выкидывала ветки).

Таня Классен

шла по улице,на меня все смотрели,оборачивались даже молодые пацики...я была в центре внимания....потому что я тащила ёлку к мусорным бакам....23 апреля)))))

Инночка

Почти до апреля стояла как то) мы хотели её посадить, потому что она начала расти и почки появились) но, в итоге она засохла все равно)

Lo
Love

Всегда держим до моего дня рождения (14 янв) тогда как у нормальных людей она ели как до 2 числа доживает )))

Римма Чечётка

В детстве,до середины апреля.Выросли даже шишечки на кончиках отросших веток.Так жалко было выкидывать.

Зоя Овсиенко

Вообще не ставила. Интересно только что-то новое. За много лет жизни это уже успело наскучить.

Валерий Дягилев

Вот жена зануда, сижу смотрю первомайский парад, а жена --"убери ёлку, да убери" Надоела.(шутка)

Oxana Vyatkina

у нас искусственная. до сентября. а потом переезжать надо было. просто ребенок так хотел.

Галина Ванчикова

до февраля месяца один раз было в глубоком детстве, ждали сестрёнку (лежала в больнице)

Же
Женщина

я до 20-го января,и не потому что лень,а просто так не хочется ее убирать))

Наталия Алексеева

сувенирная искусственная наряженная ёлка успешно стоит круглый год

Свирепый Бамбр

Это я согласен. Мы попытаемся попрактиковать Ваш совет. )))))

Ke
Keeper

Один раз было - до следующего Нового года наряженной простояла.

Дина Самойленко

Это печально..8 мая выбросила..а то на парад как-то неудобно..

Ма Руся

Мы не ставим. А вот в соседнем окне светилась еще в марте

Таша

В этом году долго до числа 17, а так всегда 2-3 уже убираю

Ирина Тулякова

19 января было и 8 марта было, а в этом году 14 февраля

Л.....

Ой...стыдно сказать..а то побью рекорд😄😄😄

Владимир Пупин

а ее что, выбрасывать нужно было? 😳

Л.....

Я тоже так думала😄😄😄

Владимир Пупин

у меня пятый год уже стоит. иголки отвалившиеся на ПВА приклеиваю иногда)))

Л.....

Значит ты меня перерекордил..а я то думала...одна такая😄😄😄

Майя Петрова

Ну три месяца как-то стояла - у нас искусственная

Марина !!!!

у нас только после крещения разрешено выносить

Лунный Свет

До Крещения стоит. До православного Крещения.