Ва
Валерий

Башкиры, ногайцы, калмыки, казахи – не были тюрками, они изначально принадлежали к так называемым чисто жёлтым, т.е. выходцы из Аримии (ныне Китай); переселяться оттуда они начали, когда деревья все вырубили. Но «казахи», они так начали называться только в 1936 году, а раньше назывались калмыки-кайсаки.

Ответы
Ва
Василий

Советская власть пыталась вытащить народы имеющие родо племенное устройство на более высокий цивилизационный уровень ..те народности из этого этноса что остались на территории РФ более менее остались на уровне полученном в СССР..Остальные потихоньку скатываются назад....в каменный век.

Ва
Валерий

а мы?

Ва
Василий

мы тоже теряем в развитии но не такими ужасающими темпами..школа дебилов выращивает

Ва
Валерий

егэ же ввели.ав сша это для малоразвитых

Ва
Василий

выполняется заказ на выращивание человека жующего жвачку т.е животного..точнее потребителя..Греф и наше Министерство недообразования проводят эту политику..Экзамен в 2021 году в лучших высших учебных заведениях показал сплошную безграмотность поступивших на факультет журналистики и прочие гуманитарные науки..это те кто сдал ЕГЭ на высшие баллы

Ва
Валерий

согласен.да и по молодеже видно

Владимир Иванович

Какая разница, кто и как назывался. Это люди и очень хорошие

Светлана С.

русские -колонизаторы, не лучше америкосов

Ва
Валерий

у меня глаза зелёные.мои предки им когда то влили.до сих пор зелёных глаз боятся.

Светлана С.

мои предки из белоруссии, ариведерчи

Ва
Валерий

а шо такое ариведерчи?

Светлана С.

не знаю

Ва
Валерий

ладно.всех благ!

Георгий Клинцов

ТАК ТО ЯПОНЦЫ,ТОЛЬКО ТУПЯТ.

Ва
Валерий

шо они притупили?

Георгий Клинцов

КАЗЫ.

Тимербулатов Рамис

Кара-киргизы🙂