M*
Maks **

А, интересно.... Методом "Тыка"..... Это как?

Ответы · страница 3
Евгений Штейн

как? как? круто! но не ко всему применяй этот метод, вдруг что с электрикой будет связано))))))((((((

Тата Светлановна

Это наобум. Правда иногда "наобум" подкрепляется интуицией. А иногда не включая мозг совсем.

J5
John 5

это чисто русская фишка))когда нужно что-то сделать,но су.ка не знаешь что именно сломалось)

J5
John 5

кстати этот метод действует же))а это самое главное)

Алёнушка Казакова

главное без фанатизма)))))))))

J5
John 5

ну никто и не предлогает проверять наличие тока в разетках вилкой)

M*
Maks **

А, кто Вам сказал, что ни кто не предлагает таким образом проверить наличие напряжения в розетках? Очень даже много предложений на это счет)) И вполне даже извращенные.....

Ги
Гита

Метод проб и ошибок)Самый вернейший способ отремонтировать после того когда 2-3 заломаешь))

M*
Maks **

Жесть! Наконец то ответили на вопрос, который был задан днем ранее)) И как Вы его подаете...? Или все таки продаете? Всей стране или какой то небольшой ее части? А, Вы из какого города? Ну, я так.... че б знать о какой стране разговор вообще

Ги
Гита

Подаю))продаёт директор))мой)))

M*
Maks **

Да, вообще супер! В наше время иметь директора.... да, ешо своего...! Ну, дык Вы так полностью и не ответили на мои вопросики

Ги
Гита

Ох какой вы любознательный человек))Это не имеет значения)А вы чем занимаетесь?)

M*
Maks **

Вот интересно..... Вы удовлетворитесь своим же ответом?))) Любознательность, это не порок! А, занимаюсь я.... сейчас общаюсь с Вами)) Кстати, на неопределенное время должен покинуть Вас. Работа, знаете ли....

Рина Sam

тык туда...не попал..тык сюда...опять не попал...а потом тык еще раз и уже попал....вот как это))))

Владимир Горшков

При освоении новой технике,иногда приходится действовать методом исключения(метод-тыка.)

Ириша Успешная

попробовал там,попробовал здесь.,тычится как слепой котёнок,вот и называется метод тыка 🙂

Олег )

Немецкие фильмы смотрите, там очень наглядно разбирается сей метод 😉 и показан детально

Иван Клушин

А так... ткнул и проверил ) Главное не перепутать, Гоголя с моголем и Бебеля с Гегелем.

Юрий Макаров

Пример. Легонько ткнул палочкой животное. Если побежал, то ОН, если побежала, то ОНА.

Галина Максимова

Ну как-есть клавиатура,палец,тыкнул пальцем и все-вот это по моему и есть метод тыка

Владислав Тарасов

Вытращил два пальца, засунул их в розетку, дальнейшее пояснение проявляется само.

Vera Istomina

это значит - не напрягая мозговые извилины:) хорошо,если результат вас устраивает

Татьяна Артёмова

это так:тык,тык,тык,ну тык,тык же,пи******тык,ну пожалуйста тык,ураааааа тык!!!!!!!!!

M*
Maks **

Мда.... Аж стесняюсь спросить..... И кто же там такой в состоянии стока тыкать?

Семён Исмагилов

Был такой ученый Вильгельм Фридрих Тык, у него был метод, которым он все делал

Ольга Балянова

да всея наука развивалась методом тыка,сделать ,а не получится сделаем этак

M*
Maks **

Ну, да Вы что.... Если затрагивать науку, таким методом и угробить кого можно.

Вера Рассохина

Когда не знаешь куда тыкать, тыкаешь куда попало. Иногда получается в точку.

M*
Maks **

Интересненько! А, от чего же.... тока иногда?

Неля Сидорова

этот метод еще называется "Авось" ,может пронесет аль нет , вот и весь тык ваш

Ирина Жукова

это береш глобус крутиш его и тыкаеш пальцем где будеш отдыхать в этом году

Оля Гончарко

Это начинаешь листать инструкцию, когда понимаешь, что все, п....ц, сломал...