Виктория Лемехова

Что не объяснимого наукой бывало у вас?

Ответы
Владимир Неверов

как-то "по особенному" вспомнил мать. 2 дня не давало покоя - почему "так"? Затем дошло: подсчитал. В тот день мне исполнилось столько (день в день!), сколько было ей в день ее смерти...

Виктория Лемехова

невероятно! У вас значит великолепная интуиция

Саша Марцияк

пытался понять женщину. А наука ищо не может обьяснить как ето сделать)))

Грейф

У меня все случаи объясняется наукой или находится какая нибудь теория

Евгений

Много что действительно необъяснимого. Расскажу - напугаетесь от души)

Виктория Лемехова

расскажите всю историю целиком)) А то мне спать уже охота и интересно)

Евгений

Я тут историю рассказываю страшную, а ей спать охота, видите ли. Но это было на самом деле. Не вру ни разу.

Виктория Лемехова

я верю))) Просто у меня уже 2 часа ночи)))

Евгений

Ладно. Уговорили. Я шел, ускоряя шаг, дул сильный ветер. Можно сказать, пробежал это место. Потом обернулся. Увидел человека, который стоял среди камышей. Потом прыгнул в воду. В этом месте через два дня утонула девочка. Не хотел вас напугать, Виктория, но вы сами напросились. После этого дня я верю во многое, потому что видел предостаточно и после.

Виктория Лемехова

Возможно в том месте когда то совершался суицид, и вы видели не упокоенную душу. А возможно сущность которая может воздействовать на сознание человека. От того и мог утонуть ребёнок там вскоре. Туда нужны мощные экстрасенсы для проведения обряда очищения территории. тогда никого никто не увидит больше там. Почему я верю? Потому что я сама вижу сущностей и души. Это вполне реально.

Дима Маркин

пьяный из другого города,как -то добрался до дома без денег))))))))

Виктория Лемехова

Можно сказать что вас поцеловала в тот раз сама ФОРТУНА)

Дима Маркин

нет,это что недоказанное наукой,я ничего не помню,но даже телефон не потерял

Виктория Лемехова

Это на самом деле не доказано наукой)) Вам крупно повезло! 🙂

Дима Маркин

воооттт,бывают такие случаи

Віталія Козачок

Як люди без мозгів можуть спокійно жити у цьому світі......

Алексей Кузин

почему фраза деньги не пахнут актуальна для 90% девушек!!!

Виктория Лемехова

Деньги и пахнут? ))) Весело)))))

Shvetsov S. Sergey

В кармане было две тысячи. А через две остановки их нет.

Роман Копылов

Все объясняется наукой) абсолютно всё)

Иван Азаренков

ничего. обычная скучная жизнь))))

Дмитрий Подсеваткин

жена не нашла получку в кармане

Александр Саплев

сталкивался с женской логикой

Владимир Владимирович

Отделение сознания от тела

Владимир Владимирович

Нет лежал в кровати, закрыл глаза, подумал что пора вставать. Когда встал повернулся к кровати и увидел себя в ней. Испугался и быстро лег обратно. В вторая попытка оказалась удачнее:)

Виктория Лемехова

Знакомое чувство))) У меня так тоже было. Ощущения невероятные!

Евгений Постовалов

ничего все можно объяснить

Сергей Костерин

Человеческий мозг загадка

Андрей Николаевич

наверное то, что я незнаю

Где Ты Там И Я

Записывай, я уже диктую.)

Да Нет Её Больше

Да обалдеть сколько ЧТО!

Кенан Ибрагимов

Seks во время гравитации))

Кенан Ибрагимов

Ну ничего страшного))) если честно я сексоголик))

Катерина Калашникова

В квартире газ, а у вас?