⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что расскажет о человеке поза, в которой он сидит? Изучаем язык тела,в какой позе обычно сидеть любите?)😁

Ответы · страница 2
Аламути

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нога на ногу
Такие люди интуитивно просто закрываются от общества. Они не любят общаться и вообще стараются вести асоциальный образ жизни. Им нравится жить в своём «мире». Именно так им комфортно и уютно. Другого они и не желают. При этом это очень интересные и глубоко мыслящие личности.
Если с вами общается такой человек, то помните! Он впустил вас в свой мир, а значит, готов открыться. Не упустите эту возможность.

Аламути

👍

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нога на ногу

Всегда Рядом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

«Скромная» позиция
Если человек сидит, плотно сжав ноги и при этом, просунув между ними руки, то встречайте самую мягкую и понимающую натуру. Они всегда готовы прийти на помощь, поддержать в любой ситуации или просто вас выслушать.
При всей своей мягкой натуре эти люди обладают психологическим складом ума. Они никогда не выдадут свой интеллект. Так что не пытайтесь их обмануть.

Всегда Рядом

Благодарю.

Doctor Faust

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нога на ногу

Долой Геноцид

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Нога на ногу

Не Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Одна нога в сторону
Если человек сидит, слегка отставив одну ногу в сторону, то перед вами уравновешенная личность. Таких людей трудно вывести из себя. Они стараются всегда сохранять спокойствие.
Если в сторону отставлена правая нога, то человек не доверчивый с пытливым умом. Если же в левую, то главная черта характера — это авантюризм.