Greeen Cake))))

кто был в Баку?)))))или будет в Баку?))))

Ответы
Виктор Крюков

Если это юмор, то почему "Баку" написано с заглавной буквы, если нет, тогда зачем так много скобок? Ответ даю в двух вариантах: 1. В Баку- прекрасной столице Азербайджана я не был и в дальнейшем не планирую я быть...; 2. А вот в "бак" заглядывал, но в нём я не был и быть я не желаю там...)))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Самед! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Oksana *****

не была и не хочу там быть...., меня в интернете достали мужчины вашей национальности)))) а так- же в турцию и египет... ни ногой....)))))) мне кажется, что мужское население не в адеквате))))))

Aleks Kon*kov

На улуце " 23 бакинских коммисаров" - бывали и Али Алиева за ручку держали...5-ти кратного чем. мира по вольной борьбе...Динамометрия у которого кисти 150 кг была....

Попова Светлана

этого я не могу сказать. я сама была один раз, случайно, когда вводили танки на площадь. было очень страшно и больше ни когда ни за что не поеду туда.

Светлана Савина

Между прочим в Баку очень красиво. особенно в старом городе и на набережной Вот только когда я там была в Девичьей башне была рестоврация

В*
Виктория ***

Мужик поймал золотую рыбку, она, как обычно, спрашивает желание. "Хочу, чтобы у меня всё было!" "Мужик, у тебя всё было!"

Марина

НЕ БЫЛА ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Нина Макарихина

не была но могла бы у меня был любимый человек из Баку ! а подруга уехала в Баку и не могу ее там найти

Хао Асакура

если ты о городе столичном что скорее всего, то кавказцы в большей степени, но в будущем неизвестно)

Роман Авазметов

надеюсь мне выпадет такая честь побывать в Баку говорят красивый город и народ тоже гостеприемный

Маришка

уже были только с аэропорта вернулись, летайте дагистанскимиавиалиниями!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТЬ

Санта Деркачова

Я жила, и ещё бы побывала, да видно не судьба! Посёлок Разина!) Приветствую! салам алейкум!

Св
Светлана

мне не светит и ни к чему ..для общего развития-можно было бы быть но в советские времена

Слава Хамракулов

Красивый город,гостеприимный,с красивыми традициями и культурой. Был во времена СССР.

Виктор Педосенко

От Махачкалы до Баку волны плавают на боку. И качаясь бегут валы от Баку до Махачкалы.

Л*
Лариса **

Не была..и наверно уже не буду..а ведь так хотелось..Кавказские горы,Каспийское море..

Анна Гуляева

Муж мой из Баку. И я очень хочу съездить и воочию посмотреть на многовековой город.

Елена Тудакова

не была, но звали, не было возможности, сейчас возможность есть, но не к кому стало

Екатерина Коновалова

я была, давно правда, за месяц до конфликта в Сумгаите.. Но мне очень понравилось)))