Тетя Капа

Скоро на тысячу рублей в магазине можно будет получить только по морде.

Ответы
Валентина Народникова

Да,цены поднимаются стремительно и нет им дороги вниз.Как же хотелось бы чтобы люди прислушались к писанию из Святой мудрой книги,в которой говорится,что совсем скоро все изменится к лучшему и что ждёт нас прекрасное будущее.

Серафима Червякова

😃😄😆 Очень правильно сказано. Моей внучке сегодня годик исполнился. Пошла покупать куклу в платье и ножки чтобы ходили. Эта кукла стоит 2600. Я едва не упала в обморок. Туфельки на ребенка стоят 1000 р. Чудовищно все дорого.

Серафима Червякова

Этой фотографии уже 6 лет. Сейчас уже немного по другому выгляжу. Но главное чтобы было здоровье.

Шепот

вс равно вы -прекрасны☝️😌🌹

Серафима Червякова

😄😊 ну спасибо!!!

Шепот

а не за что🤷‍♀️😉

Серафима Червякова

😆🙋‍♀️ пока.

Алекс Гот

Тургенев жаловался .что в Европе за рубль дают 50 копеек .на .что Салтыков -Щедрин ответил " это батенька не беда .беда будет когда за рубль будут давать по морде" кажется это время пришло

Тетя Капа

Точно

Эдуард Вождаев

еще года 4, потому что растягивают ценник люди, если раньше они брали: картошку, капусту, морковь, свеклу, масло , сыр, помидорки огурец
то теперь это происходит в несколько этапов

Илья Слепнев

заходит тётенька в магазин и молвит:"Господи!Позволь купить мне только то,за чем я пришла",может тогда и тысячи хватит сегодня.А завтра уже другой будет день

Николай Лисовский

А вы попробуйте работать, глядишь и заработаете на приличную жизнь, а то все жалующиеся на жизнь в рабочие дни, в рабочее время на сайте торчат

Тетя Капа

Я не жалуюсь - констатирую факт.

Газинур Шормаков

Ну да. Сейчас появился в продаже новый холодильник. Эконом ночь. Как женщина ночью полезет так кулак по морде летит

Владимир Шибнев

Не ходи в магазин...Ну его...Но должен напомнить это было уже не единожды, когда тысяча стоила не дороже, чем нничего

Екатерина Емелина

Да, я заметила, что сейчас меньше тысячи не расходуешь ри походе в магазин и все уместится в небольшой пакет...

Шепот

🤷‍♀️

Геннадий Митрофанов

Это наш президент проявляет заботу о нас. Нахлобучил на 100%,уменьшив покупную способность рубля в два раза.

Михаил Алексеенко

Это- наше общее пожелание властям! А связи с объединением с Белорусами- ввести общую валюту:"один Бульб"!

Ви
Виктор

Надо экономнее. Сейчас макароны 20 стоят, колбаса механической обвалки 30. И эти 50 рублей на три порции

Геннадий Рябков

Одна надежда на скидки... Будут бить за тысячу, но не так сильно, или сильно, но за пятьсот...

Виталий Мирошник

Ага, а на три тысячи — три раза по морде. 🥴
Вывод: в магазин лучше ходить без денег. 😁

Шепот

😁

Сергей Логинов

Но это ненадолго, были уже времена в 90-е, когда зарплата исчислялась миллионами.

Шепот

Помню эти времена

Ни
Николай

и это хорошо...значит на мою пенсию меня ударят десять..целых семь десятых раза..

Вадим

Это ничего! Это уже было...дальше могут появиться и миллионеры массово...

Пр
Продолжай

чойто скучно и жизнь пресная🥱☹️...есть 5$... а пойду ка я в магазин☝️🤕

Шепот

А Солнце оказывацца землячка моя)))

Пр
Продолжай

с какой стороны...с севера или с юга?🤣

Шепот

С юга канеш)

Пр
Продолжай

😂я так и знал☝️

Шепот

Прикинь, я тоже☝️😂

Sergey Lomov

Главное ещё можно купить хороший арбуз... так что не всё так плохо.

Шепот

Я их не ем

Sergey Lomov

Сочувствую.

Шепот

Нечему

Sergey Lomov

Халвы можно несколько пачек упереть за такие деньги.

Шепот

Продавать ее потом?🙄

Sergey Lomov

Лично я сам её люблю а так же морского окуня, которого можно купить аж два кило.

Гарсон №2

)) " жизнь и смерть , одно и тоже а всем остальным дадим по роже..")