Сергей Ларичев

Спасибо, огромное всем, Кому понравились мои стихи! Приятно даже было прочитать и отрицательные отзывы! Я впервые разместил свои стихи в интернете и мне была очень важна , Ваша реакция! Свою роль в моей жизни эти стихи сыграли очень большую! Закончился этап безответной любви, правда с отрицательным результатом, но и это очень хорошо! Ибо поставленны точки над" И "! Спасибо Вам за поддерку, неравнодушие и внимание! С Уважением к Вам! Ларичев Сергей. 09.12.2012года.

Ответы
Lyudmila Prokopenko

Мой мир - как радуга, он ярок и красив...
и даже если дождь стучит по лужам...
во всём стараюсь видeть позитив...
и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен...
мой мир... прими меня такой,какая есть...
с любовью, грустью, радостью, тревогой...
мой мир... всему в нём место есть...
и за него - я благодарна Богу.

Так хочется порой вернуться в детство
Туда, где нет предательства и зла
Где не болит ещё от горя сердце
И в душу не врывается беда

Туда, где небо вечно голубое
Туда, где солнце светит каждый день
Хочу вернуться в детство золотое,
Чтоб хоть на миг отвлечься от потерь

Там нету лжи, там дружат бескорыстно
И искренни улыбки на губах
Не лицемерят, не завидуют обычно
Не засыпают ночью все в слезах

Ну, почему всё с возрастом проходит
Обидеть все друг друга норовят
Друзей не ценят и они уходят,
Слова любви всё реже говорят

Так хочется порой вернуться в детство
Я устаю от подлости людей
И не хочу я жить с разбитым сердцем
И не умею предавать друзей...

Мой мир - как радуга, он ярок и красив...
и даже если дождь стучит по лужам...
во всём стараюсь видeть позитив...
и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен...
мой мир... прими меня такой,какая есть...
с любовью, грустью, радостью, тревогой...
мой мир... всему в нём место есть...
и за него - я благодарна Богу.

Так хочется порой вернуться в детство
Туда, где нет предательства и зла
Где не болит ещё от горя сердце
И в душу не врывается беда

Туда, где небо вечно голубое
Туда, где солнце светит каждый день
Хочу вернуться в детство золотое,
Чтоб хоть на миг отвлечься от потерь

Там нету лжи, там дружат бескорыстно
И искренни улыбки на губах
Не лицемерят, не завидуют обычно
Не засыпают ночью все в слезах

Ну, почему всё с возрастом проходит
Обидеть все друг друга норовят
Друзей не ценят и они уходят,
Слова любви всё реже говорят

Так хочется порой вернуться в детство
Я устаю от подлости людей
И не хочу я жить с разбитым сердцем
И не умею предавать друзей...

Мой мир - как радуга, он ярок и красив...
и даже если дождь стучит по лужам...
во всём стараюсь видeть позитив...
и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен...
мой мир... прими меня такой,какая есть...
с любовью, грустью, радостью, тревогой...
мой мир... всему в нём место есть...
и за него - я благодарна Богу.

Так хочется порой вернуться в детство
Туда, где нет предательства и зла
Где не болит ещё от горя сердце
И в душу не врывается беда

Туда, где небо вечно голубое
Туда, где солнце светит каждый день
Хочу вернуться в детство золотое,
Чтоб хоть на миг отвлечься от потерь

Там нету лжи, там дружат бескорыстно
И искренни улыбки на губах
Не лицемерят, не завидуют обычно
Не засыпают ночью все в слезах

Ну, почему всё с возрастом проходит
Обидеть все друг друга норовят
Друзей не ценят и они уходят,
Слова любви всё реже говорят

Так хочется порой вернуться в детство
Я устаю от подлости людей
И не хочу я жить с разбитым сердцем
И не умею предавать друзей...

Суровый Дядя Вова

Злой ветер упрямо тревогу надул болью в грудь.
Поднял обезумевших птиц разжиревшие стаи.
Пускай улетают. Пускай поскорей улетают!
По гнёздам пустым, как туман, в тишине побреду.

Неровно дышу. По глотку… Как в тяжелом бреду.
И лужи кривляются, листья сжирая и перья.
Туманом на этом себя не увижу теперь я,
И только под этим... давно… глубоко… где-нибудь.

То - словно настил из сырых ещё тёплых костей
Едва освежёванных чувств и нелепых мгновений.
Всё это покрыло собой без остатка сомнений:
Любовь будет там… Только там… навсегда… и – ничьей.

Лечусь по глотку... как-нибудь... по чуть-чуть... каплей - в грудь...
И не исцеляюсь вина опостылевшей болью.
Лишь пьяные бесы восторженно пляшут на воле.
И плачет любовь - невозможно под этим заснуть.

Устала любовь, прогибаясь под тяжестью бреда,
На крылья пытаясь примерить намокшие перья.
Лишь в это лекарство я, даже отчаявшись, верю,
В тумане несу я её по размытому следу.

Ольга Голяндина

Если не трудно, можете написать мне несколько стихов на почту: rare_bird@mail.ru, интересно будет почитать как поэту - любителю. В сеть захожу редко, не переживайте, если не получите сразу ответа. Кстати, живые стихи редко пишутся просто так, без вдохновения, тогда они не будут чувствоваться, а превратятся просто в рифмы. Удачи Вам в новых творениях! И обязательно любви! Пусть не взаимной, несчастной, но сумасшедшей, огромной и настоящей, ради которой пишутся сонеты и поэмы, разрушаются горы и возводятся города, идут кровопролитные войны и зарождаются новые жизни!!!! Удачи!!!

Хусейн Исмаилов

Мудрый человек сказал:
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны — любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача,состояние.
Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Светлана Мунтеану

Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Аврора 1

знаете ,Сергей ,ваша откровенность непонятна ,хотя много людей вас наверное приветсявуют в этот момент .но так или иначе ваше согласие в безответной любви наверное вам дорого .поэтому ваши точки над "и." понятны лишь вам самому .но не огорчайтесь в жизни много красок дарит природа не спрашивая нас .удачи .18:30

Алексей Мальцев

Держись дружище!не стоит значит она тебя!не твоё значит!умей отпускать!знаю по себе-непросто-нелегко...Главное -Верь и Надейся! И обязательно Встретишь её! только одно предостережение-никогда не залазь на чужое! а твоё к тебе само придёт! вспомнишь ещё мя грешнаго,мои слова! из своего опыта говорю..

Юра Пуша

Отрицательный ответ , тоже есть результат . Поэтому расстраиваться наверное не стоит . Хотя советовать легко , не зная человека и ситуации . И все же , если бы это был ваш человек , он вашим и стал . Возможно все у вас в переди . Всего Вам доброго и удачи .

Дина Орлова

Серёжа!!! душа у вас светлая,это я вам говорю как человек творческий!!! вы просто талант, но помните, что все толантливые люди всегда терпят неудачи, как говорится. селя ви!!!! Вы только руки не опускайте, ваше счастье впереди!!! ВЫ СУПЕР!!!

Людмила Ильницкая

Здравствуйте Сергей! Безответная любовь, это очень грустно и больно,(помню с юности своей), но сейчас я поняла, что предательство, как казалось близкого человека, с которым ты прожил много лет, еще больнее.

Galina Ageeva

...а Вы на отрицательные не реагируйте,они по ходу,и гораздо хуже не смогли бы сочинить,а Вы молодец.У меня папа сочинял и на бумаге записывал,а умер ине успел в нете опубликовать,жаль,очень мечтал....

Елена Бодрова

А где прочитать, чтобы оценить ваши творения? В жизни ничего не кончается, просто мы не всегда готовы захлопнуть дверь за уходящими... И распахнуть дверь для грядущего лучшего... Удачи в Новом Году!!!

Елена Бодрова

А где прочитать, чтобы оценить ваши творения? В жизни ничего не кончается, просто мы не всегда готовы захлопнуть дверь за уходящими... И распахнуть дверь для грядущего лучшего... Удачи в Новом Году!!!

Александра Бубнова

На здоровье. Любовь приходит всегда с болью,главное хорошо,что ты не озлобился,а выплеснулся,через стихи-это есть духовный подъём. Твоя душа не утратила способность любить.

А1
Анна 1211

Желаю счастья и удач,
Чтоб часто к Вам не ездил врач.
Чтоб солнце Вам всегда светило,
А горе всюду обходило.
Чтоб Вам сопутствовал успех
И были Вы счастливей всех!

ОК
Ольга Корнеева

Печатайте свои стихи! Буду очень рада прочитать,а на счет любви не переживайте....придет еще...Надо только верить и очень сильно хотеть этого.Поверьте сбудется 🌹

Марина Денисова

Сергей очень хорошие стихи.Если есть возможность то записывай их всегда. А может быть из этого получится настоящий шедевр.Пусть Господь тебя благословит.

Жанна Хацкевич

Желаю удачи! Искренне! И чтобы наступающий 13 год (хотя и чертова дюжина), принес бы Вам наконец любовь ответную и на всю оставшуюся жизнь, как мне!!! Удачи!!!!

Галия Имангулова

Даже в минусах есть плюсы и в придирчивой критике. Если стихи идут из души, от чистого сердца, их ни что не убьет. Так что творите на радость людям и себе!!!

Марина Горбунова

Да всегда пожалуйста! обращайтесь, если чё, но не поняла ,что это было твое, может и по другому оценила! Прости Это мне минус Надо быть внимательней!