Д В

Что день грядущий нам готовит?

Ответы · страница 7
Aksana Beskorovaynaya

"…Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к жизни вовсе охладел

Галина Ахметшина

Смешная штука жизнь: если ты отказываешься от всего, кроме самого лучшего, то обычно добиваешься того, к чему стремишься. С.Моэм

Геннадий Горбунов

Вам? День? За что боритесь на то и напоритесь. Плохо то, что человек не знает за что он борется своими действиями в грядущем дне

Lena Lubaia

за что боролись - всё на пользу пошло

Надежда Борисова

И чего только он нам не готовит- и печали и радости, и взлеты и падения- главное чтобы во время подняться, а то затопчут ведь😁

Евгений Бриг - Снежин

...Прошлое осталось позади, -
Сотни увлечений и побед.
Ты навеки для меня один.
Без тебя мне просто жизни нет!
Были нереальными мечты.
Но блеснул в конце туннеля свет.
Только ты мне нужен, только ты!
Без тебя мне просто жизни нет!
Оксана ТОРОПЦЕВА

Евгений Бриг - Снежин

..“Люди ненавидят то, чего не понимают”. - и люди боятся непонятного. К тому же, общество старается вытолкнуть, как инородное тело, всё неудобное, не вписывающееся в него. А большинство людей не станет вникать, стараться понять - им проще отделаться от того, что кажется неудобным. - Именно: кажется. Но настойчивый талантливый человек может принести огромную пользу другим..!?).

Надежда Борисова

Жень, вы говорите то, что порой сделать невозможно

Евгений Бриг - Снежин

да.... это и привлекает ... невозможное = возможным сотворить бы ..

Владимир Анцупов

Все что захотите , мадам , пусть збудется и радость и счастье и удача пусть посетит и возможности пусть опережают желания ...

Lena Lubaia

Представляете, я вот так тоже пожелала одному мужчине, а он мне пожелал благоприятных анализов

Владимир Анцупов

Юморист он от Бога , в его словах многое заложено , то что мы думаем что здоровы - нет , мы не достаточно глубоко обследованы ...

Lena Lubaia

я сегодня как раз в поликлинике была, до сих пор отойти не могу

Lena Lubaia

Сдавала анализы (кровь) как пожелал мне мой визави

Lena Lubaia

спасибо

Gulxumor Egamova

день будет немножко тревожным,нужно сохранять спокойствие,заниматься обычными делами и "ненастье"проплывет над головой )

Вольный Ветер

Всеведущий, следит за нами Бог, но думаю, вокруг едва взгляну, что все-таки и Он, конечно, мог, забыть одну отдельную страну.

Владимир Ульянов

Возможность закончить начатое дело...Исправить ошибку...Узнать что то новое...Продолжение нашего существования, жизни... !!!

Людмила Поерова

У нас наступил уже 8 час 42 минуты. Завтрак, обед, ужин, прогулка с собакой, уборка, вязание и общение с друзьми по интернету

Lena Lubaia

вот и правильно

Александр Туганов

Мне уже приготовил: через полчаса приедут два моих приятеля с которыми я не виделся 35 лет... Представляю как мы зависнем...

Тиана Кас

...чтоб воду в ступе не толочь... готовь ВСЕ сам, не лезь к пророкам! А мы не сможем вам помочь... а то схлопочешь ненароком 🙂

Наталья Лялюцкая

«Ученые говорят, что настоящий день начнется, когда Вы погаснете», — сказал Светляк Звездам. Звезды ничего не ответили.

Надежда Борисова

А он уже приготовил, сегодня у нашей прекрасной Елены Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Борисова

я не знаю таких

Надежда Из Сибири.

Ну я же же давно здесь...никого уже нет старых друзей

Надежда Борисова

понятно,

Надежда Из Сибири.

Вспоминаю как было здорово

Надежда Борисова

Да не ты одна говоришь, что было лучше чем сейчас

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Неисповедимы пути Господни!Но учитывая обстановку в мире,наврдли мы можем ожидать что то хорошее !Хотя ... как Бог даст!

Valentina Pantazijeva

Александр! Я наслаждаюсь днем сегодня// Как красотой, что уходя// Быть может, капельку оставит//Для дня грядущего огня...

O*
Olga *

"Что день грядущий нам готовит, что он таит в тиши своей, быть может завтра он погубит, надежды всех прошедших дней." .....

Павел Подкурганный

Много чего. Мы можем , напнимер, пасть стрелой еронзёнными, или она может пролететь мимо нас, как писал ко6да-то Пушкин.

Lena Lubaia

продержимся

Павел Подкурганный

Надо продержаться, чтобы посмотреть, что дальше.

Lena Lubaia

любопытно всё-таки

Lena Lubaia

))

Павел Подкурганный

И не просто любопытно, мне кажется, что очень сильно любопцтно!

Lena Lubaia

какие гаджеты ещё будут?

Alexandr Kalikin

....ЭТ СМОТРЯ КОМУ....ОДНИМ РАБОТА...ДРУГИМ забота...третьим учёба ....четвертым палата больницы....и редко отпуск на море...

Анатолий Шестопал

истину глаголите

Alexandr Kalikin

....такова наша жизнь....🙏....

Нелли Обгольц

Кому что. Предпочитаю сама "готовить" грядущий день. Обычно у меня запланирован не только следующий день, но и недлея

Марго Тотева

несколько вариантов...лучше погадать: с закрытыми глазами соединить указательные пальцы,а потом - куда ноги вынесут

Lena Lubaia

неохота ничего

Марго Тотева

сейчас люди живутбез цели и общей идеи - вот ничего и не охота...хочу одного - чтоб нечисти сгинули

Lena Lubaia

да у меня целей до ф..га, а стоит ли ноги ломать?

Марго Тотева

ломать не надо...но жизнь - это движение

Lena Lubaia

правда - ходить больно