Алексей Лушин

Кому моя рожа не нравилась❓ Вот❗

Ответы
Галина

молодые все симпатичные, а старость редко кого красит . так что не переживайте ,не на подиум выходить .

Алексей Лушин

А я и не переживаю. На меня иногда женщины оглянутся, так я живот втягиваю(которого нет).

Галина

не переживайте так ,все поймут .

Уральская Рябинушка

Не понравиться не может, так как я с ней не встречалась ни разу

Ви
Виола

По молодости ничего так..симпотичный а сейчас не знаю

Ма
Манатыч

Таки это давнноооо было. Ты щас засветись

Алексей Лушин

Сделаю. Когда в надлежащем виде буду. А то сейчас передо мной сухого бутылочка, небритый и сигарета зажёванная во рту. Представлюсь попозже.🎃

Ма
Манатыч

Ок

Ирина Славянка

Ещё бы в пелёнках себя показал😂

Алексей Лушин

🖼Поищу и в пелёнках. А пока вот.

Ирина Славянка

Семейные альбомы интересны только семье. А здесь для общения нужно свежее фото, что б собеседник представлял с кем имеет дело. Или не так?

Алексей Лушин

Если устраивают свежие фото дракончиков, Голливудских красавцев, котиков - общайтесь. Я ЭТО Я.

Ирина Славянка

Что котик, что фото 40 лет назад_ это тупо!

Иг
Игнат

Один лайк заработали.)

Алексей Лушин

Я её поменял сегодня. Настоящая не нравилась никому

Иг
Игнат

Ну теперь нравится видать

Ольга Никифорова

Рожа как рожа!😘

Алексей Лушин

Это 45 лет тому.

Ольга Никифорова

Да,не важно сколько ,красоту ничем не испортишь.😁

Алексей Лушин

А мне и будет 20. Ну 40. А 60 никогда. Паспорт ложь. в душе правда и в жизни. Никогда стариком не буду. Лучше в гроб, чем годы на больничной койке.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как получится.. но заливать свое фото сороколетней давности, для демонстрации своего внешнего вида, как то странно

Алексей Лушин

А реальное осуждают. Говорят, что лезешь? Особо культурные старпёром обзывают. Обидно. Многие из них в 30 коряги. Вот сделаю фото в стиле "а ля культур", тогда...🖼Это тоже я.

Алексей Лушин

Спасибо.🌹

Беатрис

а какая была?

Алексей Лушин

Здесь трудно восстановить, но уж была. Страшная. 👹 У-у-у.

Беатрис

как много я пропустила...

Алексей Лушин

Не спи.🌹

Беатрис

начальство не дозволяет

Алексей Лушин

А дома муж?

Беатрис

он не такой вредный

Алексей Лушин

Вот и в радость вам.❗