Олег Партолин

<< Гнев, обида и ревность не меняют сердце других - они меняют только ваше >>. 💓

Ответы
Владимир Иглин

По одной дорожке бродим этот слеп а этот зрячь может истинна инная всех помирит и простит

Вера Гудкова

Нет смысла гневаться, обижаться, ревновать.

Ирина Николаенко

Мы же не роботы, чтобы не было ни чувств, ни эмоций. Смысла может и нет в наших проявлениях чувств. Людей не переделать. Поэтому надо изменить свое к ним отношение. Плевать на всех. Живи в свое удовольствие.

El Fuego

пока чел жив .. он будет подвержен эмоциям

Надежда Борисова

Лучше такого не нужно

Евгений Бригг-Снежин

это смертные грехи ... аминь ..🖼

Марго Беккер

и ещёё каак😕

Олег Партолин

🌼

Аксинья

Естественно.

Александра Воропаева

Безусловно..

Ле
Лена

Убивают...

Радость

Верно!!!