Елена

Вот зачем снимать угол в любовном треугольнике?

Ответы
Ник Ци

Елена! А вот если во мне отлично сосуществуют восемнадцать личностей, то какая тогда фигура получится?😄😄😄😄

Елена

и вам туды

Ник Ци

Нуууу. ...я тады пошёл? 😄

Елена

нарываешься....на ну пошел ты 😉

Ник Ци

Куда бы я ни пошёл, вернусь! Отдохнувший! И с магнитиками на холодильник 😄😄😄😄

Елена

приятного отдыха....

Константин Стемковский

Отменной верности супруг, Усердный брачных уз невольник Такой семейный чертит круг, Что бабе снится треугольник 😄

Ежик Из Тумана

Значит поставят в угол двоя и что бы не подсматривала,когда будут заниматься любовью,свечка уже им не нужна

Михаил Цветаев

Я тут с однои женшинои беседу имел,так там вообще пятиугольник и все довольны.)))

Михаил Цветаев

Да причин-масса..финансовые,жилищные,просто привычка или безисходность..А если еще и дети-то вообще труба.)...Кстати-очень большое значение в этом играет и сексуальная неудовлетворенность-это тоже важная часть жизни и если она отсутствует-это тоже причина невыносимости друг друга..Я не ханжа и говорю об этом прямо.

Елена

Так это естественно... На то мы и люди

Михаил Цветаев

Вот именно...

Елена

Вот и договорились...

Эдуард Кулькин

А вы думаете,почему жилища не делают трехгранными...Правильно - ничего лишнего.

Руслан Рашитов

даже не знаю .наверное держать свечку или быть заменителем в трудный момент

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так все перья пощипали уже на гнёздышки.ТАК И ХОДИМ С ГОЛЫМ,ЗАДОМ!)))))

Бактыбек Эркинбаев

..., есть солнечная сторона, есть теневая сторона..., !!

Дмитрий Яковлев

Зачем угол?!! Все в прямоугольник..одеяло к чертям.!!

Валерий Шилов

Правильно! Нужно иметь его на законных основаниях.

Азат Файзи

Я с детства не любил овал и с детства угол рисовал.

Игорь Дмитренко

))) правильно... нужно сразу всю площадь занимать

Ан
Андрей

Иногда этот угол превращается в окно на мир

Анатолий

Снимать не надо, на халяву как то получше

Рустам Сабиров

Конечно. Лучше быть концами у прямой!)))))

Виктор Дубилей

Если две женщины и я один , то для кайфа .

Саша Аут

Дифствительна. сразу по центру и фсё!)))

Андрей Давыденко

свято место пусто не бывает! ответил?

Александр Боровков

Хм-м... а вдрук?! И тама, и тама, и тама...

Валерий Шпица

Видимо, проверяет, чей угол тупее...))