Ирина

он сам пришёл воскликнул рашкин
и все взглянули на лося
а тот как раз саморазделы
вался

Ответы
Ва
Василий

рашкин конечно не очень умный человек если так подставился..с первых минут писали на камеры..но почему никто не вспоминает воров губернаторов членов партии которую люди называют партией жуликов и воров причём без поддержки продажных СМИ.а сейчас монстра сделали из рашкина...а подоплёка одна испугались лица у корыта реальных результатов выборов..видимо они были не совсем те которые были указаны избиркомом..Убраны из бюллетеня графа : против всех .Наверное у нас в Думу никого не избрали бы..и процентное соотношение от количества избирателей если пришли менее 70 % выборы считать несостоявшимися..

Анатолий Муйтуев

Дался вам Рашкин..., а почему не осуждаете Валуева на селфи с тушей убитого им медведя... Рашкин коммунист, а Валуев из партии жуликов и воров...

Ирина

Валуев не браконьерил

Анатолий Муйтуев

Вы уверены в этом? "Блаженный тот, кто верует..."

Ирина

не уверена.

Анатолий Муйтуев

В этом случае лучше отмолчаться, чем повторять то, что болтает СМИ - "рупор демократии"...

Борис Толстошеин

и только рашкинский топорик из "жигуленка" прихватил....ножом пилить поперек тела....ну просто не хватило сил....

Че
Человек

А что случилось страшного. Каждый день в России умирает от ковида 1200 человек вот где трагедия, а не туша лося.

Ирина

конечно.лоси не люди.их можно убивать

Че
Человек

Все звери на земле, все птицы в небе, все рыбы в море и все другие существа будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Я даю вам в пищу всех живых существ.

Валерий

Раздули этот инцидент. А вот недавно у зам чего тат нашли 4 т. золота и молчат

Ирина

а вы как узнали?

Валерий

По инету смотрел.

Ирина

мне интернет который год пишет ,что Пугачева умерла,Билан при смерти,а Киркоров женился

Валерий

Да Инет это помойка информации.

Ирина

так вот

Валерий

Скорее всего он украл не 4 т. золота, а всего 3,5 т. Такая малость.

Я С Марса

его он спутал со свиньёй,
но свином был он сам,
потом он врал, и врал,
и врал...

Ирина

стыдоба

Я С Марса

да ещё название страны фамилией позорит

Рабига Подобед

Рашкин сегодня в больницу спрятался, якобы на операцию ☺️☺️☺️

Ирина

пусть испытает как лосиха мучалась

Юрий Дивеев

Браво. Какой стиль, глубокий смысл. Особенно саморазделывался.

Да
Дамир

"Наше дело левое! Лось будет убит! Поражение будет за нами!"

Юрий Котляров

Вот дело дошло и До следственного эксперимента ...

** Катерина **

Наши депутаты живут как в раю, у них все возможно)

Реалист (27 Регион)

А вы что, не верите слову настоящего коммуниста?

Реалист (27 Регион)

Не переживайте. Скоро он докажет, что это была необходимая оборона. Лосиха на него сама напала. Вызвала в лес и напала.

Ирина

попытка изнасилования.она беременная была,гормоны взыграли

Реалист (27 Регион)

Ну вот! Вы всё поняли правильно. А ещё она хотела опорочить его честное имя.

Ирина

чего и добилась

Реалист (27 Регион)

Ещё нет. Товарищи по партии не позволят.

Сергей

В твоих глазах, как в море чёрном,тону сегодня я

вы всё напутали, то был кабан оборотень))

Ирина

лось

вы просто не слушали его объяснение , он стрелял в кабана !!!

Ирина

а попал в лосиху беременную.ну коммуняка!

ну да, у них всегда таки чудеса случаются))

Александр

Было бы смешно....Не будь это так грустно

Ирина

даже не грустно,а мерзко.особенно как он оправдывался

Александр

Вот именно

Александра

да, лоси умеют харакири делать 💁‍♀️

Александр К.

Самоподжаривался уже, небось.. 😂😂

Ирина

не успел

Александр К.

Что.. На прутике на костерке не попробовал с его то самоуверенностью.... ?

Ергалиев Жомарт

Да, не повезло мужику, попадалова...

Ирина

не браконьерь

Ергалиев Жомарт

Да наверное не он единственный...

Ирина

конечно.сам президент в заповедниках отдыхает

Ергалиев Жомарт

«Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»

Ирина

чет юпитеришек развелось

Ергалиев Жомарт

Вот вот..

Павел 2000

Рашкин, вообще, на рыбалку поехал...

Ал
Алекс

Рашкин то и вёз его в реанимацию .

Ирина

год-два и забудется.такие не тонут

Ал
Алекс

Избираться наверное теперь будет на Чукотке , там охотников любят .

Ирина

ему пенсия хорошая светит

Ал
Алекс

Они для себя-любимых постарались .

Ирина

конечно.да наверняка и бизнес есть.не жалко их