Oksana Nezemnaya

Зашла сегодня в церковь,совсем другие ощущение,чем раньше были...такое равнодушие получилось - ужос! Или нет духовности в храме или сами служители грешные сильно....какой то негатив почувствовала!!!!!!

Ответы
Джива

в церкви можно много негатива сброшенного нацеплять. много колдунов через церковь свои обряды делают.

Джива

я тоже последних два раза особого трепета в церкви не испытываю. свободно туда захожу и выхожу. как и не был. нет там энергии. покинула что ли? или я очерствел. не пойму.

Oksana Nezemnaya

нету...пустота...и молитвы читаются,но всё-равно не греет!

Джива

ранше волнами накрывало. мурашками по телу. серде как от адреналина билось. а теперь нет. тишина. может я чистый и не надо мне больше. не знаю.

Oksana Nezemnaya

ты другого уровня,выше чем церковь,вот она и не действует на тебя...энергетика другого уровня

Джива

когда совсем худо. можно и в церковь сходить. я туда регулярнопо выходным свою любимую вожу. мне нравится в церкви перед закрытием. тихо тепло никого нет.

Ха
Харитон

Оксана, живите с Богом в голове, а туда не ходите если неприятно.

Oksana Nezemnaya

иногда надо туда зайти! хотя бы раз в год...как сегодня

Ха
Харитон

Возможно) Я по вере мусульманин, но очень далек от того, что бы жить по ней. Какой мне смысл лицемерить в мечети, если я даже не знаю ни одной суры из Корана, не умею читать намаз и не готов жить по шариату. Но я верю во Всевышнего, стараюсь жить так, что бы не обижать людей, умею сострадать к ближнему, подаю нищим если их увижу. Хотя, нескромно конечно о себе так говорить.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

или у тебя в мыслях это было всё

Oksana Nezemnaya

не думаю....

Super Joke

Так было, есть и будет ВСЕГДА...

Vas

одна покозуха..

Oksana Nezemnaya

это верно

OK
Olga Krapivina

да современная церковь изжила себя

Алекс ?

К чему бы это?)

Oksana Nezemnaya

зажралась видать церковь!