Шепот

Женщина всегда сюрприз… Но не всегда подарок...😇 😉 🙃

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Татьяна :))

Уже не помещусь в коробочку и лента уж потеряна, подарок завязать)) Песочек сыплется и почечки шалят! А ждал подарочек ,итить его же мать))))))))) Натулик, привет!! Не в рифму получилось как- то😆

Шепот

приветик Танюшка)))))ты как всегда оригинальна!подарочек ты мой!)))😘 😁

Ма
Марина

У одного спрашивальщика прочитала: Женщины - они , как цыгане стали ? Пригласила на чай , а сама пристально смотрит в глаза . Шепчет что то , на ухо ............ Очнулся , уже без трусов )))))

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Владилен Миронов

ТВОРЕЦ ДАЛ ЖЕНСКОМУ ЛИЦУ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ СПЕРВА МЫ ВВОДИМ В ДОМ ОВЦУ А ПОСЛЕ ТЕРПИМ ОТ ВОЛЧИЦЫ

Андрей Кимлюк

Чего вы все делите мужчина - женщина. Мужики тоже сюрпризы.. Вы честно думаете, что есть различия?

Хасан Гусейнов

А кто сказал, что женщина должна быть подарком...женщину надо принимать такой какая она есть...

Шепот

Настоящий мужчина!

Хасан Гусейнов

БлагоДАРЮ!!!🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Вы ,Наташа изумительно похудели,похорошели,и вообще блеск!!!..Так держать! с Уважением..я)

Шепот

спасибо Олег))))привет)))

Сергей Петров

Не всегда подарок так как подарок может быть только бесплатный. А иначе это не подарок.

Царь Юрий

это верно. чаще всего женщины любят денежку мужчин и другие материальные ценности

Зацелованный Мухами.

Шкатулочка с сюрпризом... так чего удивляться сундуку со сказками? 🤠 🥀

Олег Ефремов

Она всегда подарок во всех её женственностях-Фантиков не придумали столько

Рим Тухфатулин

смотря какая женщина как в исламе говорят женщина это цветок а ты садовник

Юрий Большаков

На одну ночь может и подарок. Хоть косую хоть хромую лишь бы раскумариться

Алексей Ковальчук

АГА ОССОБЕНО МОЯ Я ОТ ЕТОГО СЮРПРАЙСА ДО СИХ ПОР БАЛДЮ ОТОЙТИ НЕ МОГУ

Митко Петров

Я ДУМАЮ ВСЕГДА ПОДАРОК КОГДА ЕСТЬ ВЗАЕМОПОНИМАНИЕ👍 💐 🌷

Уральская Рябинушка

скорее-фолиант, читаешь, читаешь, конца и края нет и не прочитать

Валерий Рудаков

сюрпризы то же разные бывают--от НИХ иногда бежишь без оглядки))

Наталья Гордеева

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПОДАРОК, НУЖНО ТОЛЬКО НАЙТИ КРАСИВУЮ УПАКОВКУ!

Карюкин Александр

дарёному коню в зубы не смотрят что досталось с тем и живём