Гудвин

Есть такое понятие - самооценка.Каркас личности,формируемый социумом.Мне он представляется чем то наподобии аппарата Илизарова.В итоге,все "выглядят" как инвалиды.А есть - САМОЦЕННОСТЬ.Это внутренний стержень человека.В погоне за самооценкой,самоценность перестает функционировать?

Ответы · страница 3
Димка

Я долго думал об этом, бля!🖼

Зона_Іn_Тересу

Ну вот такая фантазия у вас, да

Евгений Юрьевич

оу!!!так много текста.и...мимо...

Василиса Евгеньевна

все хотят быть необычными

Гудвин

Быть и казаться - вещи разные.

Людмила Ульяновская

Близки Ваши мысли...

Людмила Ульяновская

У Вас всегда мысли интересные...не выдуманные,а от раздумий истинных,потому-близки и думать зовут...

Гудвин

Так я для того их и пишу,чтобы люди думали.) Ну и понимали,что они не одни такие. 😉

Людмила Ульяновская

Очень хорошо!!! Это нужно...

Гудвин

Да.Когда я встречаю очередного человека и начинаю ему рассказывать о своем мировоззрении,он смотрит недоверчиво.) Буквально на следующий день,а то и ночью,он пишет: - Я думал(а), что у меня не в порядке с головой.Что я один(одна) такой(ая). Глаза светятся,человек наполняется жизнью.)

Людмила Ульяновская

Пробуждаете!!! Это здорово!

Посторонним В

😁 одно и то же это

Алексей Прибылов

да... к сожалению....

Галина

это ваш вывод?

Гудвин

Ну да.Если бы цитировал,то поставил бы кавычки.

Татьяна Павлушина

не согласна...

Галина

ВЫ психолог?

Гудвин

Психолог,психотерапевт,знахарь.Такой краткий карьерный путь.)

Галина

К знахарям никогда не обращалась

Гудвин

Вы все делаете в этой жизни,в первый раз.

Галина

Это не важно

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Поручик Ржевский

ага

Пр
Прекрасная🍒

Да.

Vasyl Shokhin

Да

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻