Алибек Ишджанов

Даже если каждый день принимать душ и следить за гигиеной всеравно со временем проявляется запах.у всех по разному но с годами усиливается.Может это могучий раствор который находится между мышечным каркасом и скелетом.Есть пути решения данной проблемы?

Ответы
Марго

есть) кушайте сырые овощи, фрукты, травы, злаки.... побольше.От них не пахнут) пахнут от мяса и пряностей

Алибек Ишджанов

При грыже помогает.Не будет болеть?

Марго

надо привыкать постепенно. И мясо иногда тоже кушать надо. но не так часто.

Алибек Ишджанов

Я вот чего то объелся и теперь ругать стал.поможет?

Светлана Вдовиченко

Это залежи т.н. шлаков в организме. Можно чиститься травами, клизмами, голоданием...

Алибек Ишджанов

Хор Спасибо

Тихая Мелодия

Организм зашлаковывается,чистить нужно.

Вера Bdfyjdf

Дурно пахнет человек с дурными мыслями

Алибек Ишджанов

Один из вариантов!

Алина.. A.............

Откуда такая осведомленность?

Алибек Ишджанов

Были года когда я впахивал в молочке

Алина.. A.............

Там пахло ?

Алибек Ишджанов

От молока нет .от рабочих Да - молоко поры раскрывает.Сам по себе не пахнет но впитывает запахи.особо туалет ные

Алина.. A.............

Ой!!!!!😷

Алибек Ишджанов

Поэтому душ там везде

Алина.. A.............

Привыкаешь наверно

Афригита

я тоже об этом часто думаю

Алина.. A.............

Ты что нюхаешь всех?

Алибек Ишджанов

Может перекись поможет?

Алина.. A.............

У тебя ,возможно, обостренный нюх