*М
*В Моих Руках*

Лишь материнское сердце способно любить так горячо и искренне.....Берегите и помните родителей🙏

Ответы
Таяна

Нет😳 когда муж умирал его мама была рада, что меня с ним рядом нет... Она ни видела, что он загибается, что его скручивает. А я видела и меня мотало... Это жутко и страшно видеть, как любимый изнутри умирает! А видеть такое только ЖЕНА способна! Другие, даже мать, видят оболочку! А жизнь вернёт только ЖЕНА!

Ел
Елена

Мы любим в жизни только раз, в начале , с крика и в тепло, в руках родных, в сиянье глаз, в сердечном мамином гало... Нас память бережёт о маме, храня по жизни и в борьбе, и в этой призрачной программе , любовь, как ниточка в судьбе...

*М
*В Моих Руках*

🤝 благодарю за прекрасный ответ😌

Ел
Елена

Вам тоже блага дарю✨🤝

Новости Дня

... я больше скажу - снег белый ...ночью темно вода мокрая а иногда ваще сырая .... потолок в верху а пол в низу ... в траве сидел кузнечик🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, тут я помню про Маму. Вообще я всегда ее помню. И каждый вечер мы на телефоне.

Negoro Флинт

Родителей давно нет, но я их помню.

Игорь Калиниченко( Русский)

Отец ушёл. Да. Пятилетие отмечали.

Negoro Флинт

Соболезную 😢

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже боль ушла, память остаётся.

Фе
Феликс

Жители вашей страны родителей так любят что Дома престарелых забиты ими

Ѻлегъ

отцовское не менее горячо ...но, чуть сдержано в проявлении любви

Марина *****

Сегодня поминальная суббота. Царствие им всем небесное🙏🙏🙏

Pas-De-Chat

Помню, а то как же! Порола нас с братом маман через день

Ев
Евгения

Что и делаю, память о них храню в своём сердце

Татьяна Черненкова

Помним родителей, Царствие им небесное. 🙏

Александр Шебалин

Да, вы полностью правы. Я маму благотворю!

Ол
Ольга

Родители бывают только одни и один раз...

Надежда Борисова

Верно сказано.спасибо за теплые слова

Надежда Из Сибири

.....и никогда не предать))

Павел

Забыли сказать, за отцовское сердце

Сергей Волков

Как я завидую тем, кто в это верит.....

Alone In The Dark

f8b680d5603469bad3ac18d193e8438d23eda4e10ed7xWEBx1985x1728514997

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жаль, что многое понимаем оч поздно

Яду Хари

Можете дать определение «любви»?

Марго Беккер

В что есть Выродки непомнящие???

*М
*В Моих Руках*

Всяко бывает Марго...

Анна

Не только. Любовь бывает разной