Just Imagine That

Какой бы фигурой вы были на шахматной доске?

Ответы · страница 2
Кристина)))

Слонярой😂😂😂

Виктория Ежова

Белой королевой

Just Imagine That

Вы даже с цветом определились. Почему именно этот?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я бы был доской)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔...так по тебе ходить будут...))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ааа...я поняла....Ты будешь основой для всех фигур....без тебя по сути нет точки опоры...))))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет будут ходить)) я буду полем))

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я росписью на доске..))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

💋)))

Игорь Гутов

Офицером

Just Imagine That

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом...

Игорь Гутов

Лучше быть офицером, а не пешкой

Just Imagine That

Сложно сказать, ведь пешка тоже может стать офицером.

Игорь Гутов

Тут философией начинает попахивать...ну если смотря в жизни, то да , можно достичь неимоверных высот в карьере...ну а на игральной доске если мне не изменяет память пешка никак не может быть офицером)

Just Imagine That

Да нет, если пешка доходит до края доски, она превращается в любую другую фигуру(кроме короля). Так что и в шахматах можно отыскать жизненную философию. Пешку можно рассматривать, как личность, не определившуюся, ещё не достигшую момента взросления и раскрытия её потенциала. В то время как прочие фигуры - сформированные, завершённые личности со своим укладом и нишей в обществе. Что касается короля... ладно, я действительно слишком ударился в философию, пора закругляться.

Игорь Гутов

странно, а я как любитель думал, что пешка превращается в короля, в про офицера вообще не думал даже...ну что ж теперь буду в курсе)

..
...

королева

..
...

надо стремиться к лучшему))

Виктория Осипова

Ферзь!))

Виктория Осипова

Я пойду налево, а может быть пойду направо... я ведь королева, я имею право на любой ход!))))

Алексей Сергеев

Только ход конём недоступен!))

Виктория Осипова

Да и не нужно!

Капа Цветкова

пешкой

Капа Цветкова

а разве вы не пешка в этом мире....

Капа Цветкова

пусть вы будете конем и королем....а я пешкой- проще так

Just Imagine That

И пешка, и конь, и даже король в равной степени не властны над своей судьбой. Всё, что меняется, лишь возможности...

Галина Маркова

Конь

Галина Маркова

Ну, во первых красивая фигурка и ходить во все стороны- уникальная. А ваша фигура какая?

Just Imagine That

Тоже конь. Можно прыгать через слона.