¤.
¤.алинка.¤

А много у кого с матерью непонимание и конфликты, вплоть до ненависти?

Ответы
Ол
Олька

Ненависти быть не может, но конфликты есть, слишком большая разница в поколении, поздняя беременность. + моя мама росла одна без братьев и сестер, без папы, тяжелое детство наложило свой отпечаток. Я все это беру во внимание, а так же главное, что она отдала все, что смогла нам и не сужу ее, люблю не смотря ни на что.

Евгения

Дороже мамы в жизни нет!!!И закрываю глаза на все!!!Люблю ее как сильно,аж сердце иногда ноет..

Samad Kasmaly

нет я люблю свою маму что она скажет то и сделаю чтоб она у меня только улыбалась )))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я очень скучаю по маме, Всё бы отдала что-бы обнять хоть разок

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Любите маму сейчас пока она жива!

Любаша

Мама самый лучший друг. Как можно не любить своё чадо

Legate

надеюсь нет таких. Мать святая! Это нужно понимать

Володя

Мама это не только модель поведения но и робот.

Сентиментальный Дракон

Обожаю мамочку свою😊 она супер!!!😊

Бородатый Могильщик

У меня всё более чем хорошо

Настасья Канашова

разве такое бывает?

Настасья Канашова

чтобы разобрать надо знать конкретно ситуацию

¤.
¤.алинка.¤

Она всегда орет и бьет меня головой об стенку, может это шизофрения?

Настасья Канашова

тогда надо действительно уходить из дома. вообще стоило бы вызвать скорую. ее бы тогда насильно к психоогу отвезли. я така понимаю сама она не пойдет

¤.
¤.алинка.¤

Неа, она считает, что я и мой отец дебилы

Настасья Канашова

тогда он точно ненормальный. думаю от такого надо уходить из дома пускай они там между собой дерутся, я не понимаю за что можно бить своего ребенка головой об стенку. моя мама тоже не сахар, она умудрялась и елкой искуственной лупить и чемоданом полным тетрадок и книг

Игорь Zmei000

есть такое.

¤.
¤.алинка.¤

Даже у мужчин бывает такое...

Игорь Zmei000

ну к сожалению да. да и не только.

¤.
¤.алинка.¤

это может как то у мамаш с головой не все в порядке?

Игорь Zmei000

в моем случае нет. а вот наблюдая рядом с собой за другой матерью и дочкой то склонен с вами согласиться у матери с головой не все в порядке.

Лё
Лёшка

а папы нет?

¤.
¤.алинка.¤

Мама довела его до инсульта, он теперь вообще не соображает и еле двигается

Лё
Лёшка

да уж...вам единственныи выход, валить из дома

Га
Галина

было