Ан
Анюта

Как понять "вопрос на засыпку", чтобы кого то засыпать??? а чем???

Ответы
Ира Жукова

Ну,это уж каждый,кто задает такие вопросы должен для себя решить:кого,чем и для чего надо засыпать.Вообще то у нас много изречений есть с иносказательным смыслом.

Елена Батуева

Ну что за детский сад! Неужели даже в школе не учились и с людьми в жизни не общались? Прям из лесу что-ли?

Вера Хасанова

обычно на згзамине вопросик на засыпку наверно что бы проверить и утвердиться в знаниях

Сергей

Как кого? Студента,естесственно,новыми вопросами. Если не засыпается,в ход идет мука)

Юрла З

засыпать мозг - сбить с толку - иногда полезно для осознания момента потери разума -

Ольга Мамонт (Саяпина)

Когда мозги в раскоряку, мысли засыпались, а ответ правильный так и не выдали!!!

Светлана Соколова

думаю что этот вопрос обращен ко многим и не каждый на него ответит так ??

Алёна Куратова

засыпать вопросами, вопросами на сообразительность, на внимательность

Игорь M

сколько будет весить кило яблок если у поровоза открутить один винтик

Света Андреева

Не знаю, никогда не задумывалась над смыслом этой фразы. Узнаешь, пиши.

Юлия Спитан

Я думаю этопрото очень не простой впрос, на который сложно ответить...

Рустем Ахматкаримов

счастьем и любовью,ведь вы-женщины созданы,чтоб дарить нам все это...

Ан
Анюта

это мы умеем)))

Рустем Ахматкаримов

это хорошо!

Сплавлиное Сознание

Позором от того, что у кого-то довольно таки примитивная фантазия.

Евгений Максимихин

а как понять контрольный выстрел ?с первого раза не попал что ли? 😄

Костя Плюснин

Не это предложение засыпаться самостоятельно, чем найдешь.

Светлана Савастьянова

видимо пытается засыпать своего оппонента интеллектом

Tom Stepp

ты сессию по сопрамату сама пробовала сдать? попробуй)))

Жанибек Юсупбеков

нет, это когда в тему пользуясь моментом задаешь вопрос

Виктор Сальников

Засыпать студента и поставить в трудное положение!

Melkaя

всяким провокаторством) того, кому задают вопрос)