Ната Дем)))

Наши ребята хоккеисты норвержских ребят обыграли 5:2...ну молодцы ведь?)

Ответы · страница 2
Спокойная Старость

Не говори гоп, пока

Ната Дем)))

)))

Слуга Государев

Начали за здравие

Ната Дем)))

)))

Ната Дем)))

А???

Ната Дем)))

- Изя! Ты слышал, что вчера Цукерберг купил себе ещё один дом в Испании? Как думаешь, для чего ему столько?
– Никто этого ещё не знает, даже он сам... А вы лучше поинтересуйтесь у меня, сколько сил я потратил, когда втюхивал ему этот дом.

Слуга Государев

на телефонной станции ....этот номер не отвечает....как совсем?....нет б..дь первые три цифры говорят остальные четыре молчат😊

Александр Ипатов

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР

Ната Дем)))

В лоб тем кто каркает

Ната Дем)))

Дрелью?)

Ната Дем)))

Дрелью

Юр ..Спб

неа

Ната Дем)))

Ты хоккеистов с футболистами не путал а?

Юр ..Спб

одинаковы

Ната Дем)))

Нееееее...футболисты так просто бегают за мячиком, а хоккеисты пусть и играют в нхл?но места на пьедестале занимают)

Юр ..Спб

аа

Ната Дем)))

Угу...