Сергей Из Сибири

🖼

Что это за растение и чем оно знаменито ?

Ответы · страница 18
Николай

ананас

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Наталья Борисова

Ананас

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила.

Анна

ананас

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Валентина Жигалова

ананас

Сергей Из Сибири

Варвара

Текила

Сергей Из Сибири

Да ... именно так ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olga Ohorodnyk

ананас

Сергей Из Сибири

Георгий Клинцов

ТЕКИЛА

Ирина Выдрина

ананас

Друг Михаила

Текила

Друг Михаила

Узнал родимую

Белый Кот))

Текила

Поничка

Ананас

Сергей Из Сибири

Похоже ... но это не ананас ...

Vasyl Shokhin

Ананас

Лилия Крупицкая

агава?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да , это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у нас это маленкие комнатные растения. агава это разновидность кактуса

Сергей Из Сибири

У нас агава встречается разве только что в декоративном виде
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Матвеева

агава?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Три Метра Над Уровнем Неба

Агава?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ну да ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Андрей R@

Агава?

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...

Андрей R@

Дама росла, но не голубая и гораздо меньше размерами, наверное декоративная.

Ллири Хесс

Агава.

Лаяза

агава?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всё верно ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Zi
Zis

Агава.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Верно ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..