Сергей Из Сибири

🖼

Что это за растение и чем оно знаменито ?

Ответы · страница 20
Яна Быковская

Юкка?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Эл
Эльф

Алое?

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Натка

алоэ

Натка

но похоже может агава

Натка

это разновидность алоэ

Сергей Из Сибири

Только ведь не с любого алоэ массово делают текилу , а именно с голубой (текильной) агавы...☺️

Натка

это для меня новость

Тетя Фрося

алой

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике
🖼

Весна

юкка

Весна

значит агава они очень похожи

Весна

у меня пока маленькая еще на подоконнике

Ел
Елена

Алоэ

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Ел
Елена

Спасибо за информацию

Елена Мартынюк

алоэ

Сергей Из Сибири

🖼

Елена Мартынюк

класс какой красивый кактус да ещё и алкогольный

Наталья

алое

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

вот оно как?

Сергей Из Сибири

Ага ...😉
🖼

Галина Мамаева

Юкка

Сергей Из Сибири

Это Ага́ва голуба́я, или теки́льная — один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила.

Галина Мамаева

У нас высаживают такое растение, но называют его юкка, возможно, похоже.

Валентина Кунина

ЮККА

Сергей Из Сибири

Ага́ва голуба́я, или теки́льная — один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила.
🖼

Любовь Имя Я Дамочка..

Юкка

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Имя Я Дамочка..

Ошиблась...

Яна Андрютина

алоэ

Сергей Из Сибири

🖼

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Юкка

Сергей Из Сибири

Виктор Правдин

🥃🍹

Елена

чем?

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

опаньки!

Сергей Из Сибири

Ага ...😉
🖼

Поручик Ржевский

а хз

Илья Сучеван

юка

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

. это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Л 11

юко

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ахмедова

Юка

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Данилова

Хз

Ух
Ухтышка

Алое вера

Сергей Из Сибири

Это голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...