Сергей Из Сибири

🖼

Что это за растение и чем оно знаменито ?

Ответы · страница 3
As
Asen

...плантации агавы?...лучше бы те же ананасы выращивали...

Надежда ===

Похоже на алоэ...а может агава??? Здравствуйте, Сергей!!!

Надежда ===

Научите, если не секрет?!)))

Сергей Из Сибири

Найдите в Яндексе программу Gifr - генератор анимации ... там все подробности ...

Надежда ===

Хорошо, попробую! Спасибо большое! Если что-то будет непонятно, можно будет обратиться за помощью?!

Надежда ===

СУПЕР!!!👍😅

Олёнка Ооо

..по моему это агава...и из нее аборигены текилу гонят...

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ну да ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Just Imagine That

Я не знаю, что это, но я знаю, что из этого делают бухло.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Just Imagine That

А ещё говорят, что месиканцы не делают ничего хорошего.

Галина Локтева

Не знаю.У меня в горшке похожее растёт.Неприхотливое.

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Галина Локтева

Вот оно как...приютила....

Да
Дамир

Агава вроде. Текилу гонят и вообще как офисное иногда

Лариса Осипова

агава, содержит много фруктозы, из нее текилу делают

Эльвира Мандрыка

ЭТО ЮККА ЧЕМ ЗНАМЕНИТО НЕ ЗНАЮ НО ЦВЕТЁТ ПОТРЯСАЮЩЕ

Эльвира Мандрыка

ЛОТОСЫ В РОССИИ ГДЕ-НИБУДЬ РАСТУТ?

Сергей Из Сибири

Именно в России находится самое большое на планете поле лотосов. Расположено оно в Астраханской области в дельте реки Волга, где река расходится на множество протоков и рукавов и впадает в Каспийское море. Территория, на которой растут здесь лотосы, простирается в общей сложности на 5000 гектар.

Эльвира Мандрыка

У НАС В ПИТЕРЕ ТОЛЬКО КУВШИНКИ НА РЕКАХ

Сергей Из Сибири

Ну практически в каждом регионе есть свои красоты ...
🖼

Эльвира Мандрыка

ПОЭТОМУ Я ПЕРЕЕХАЛА В КРЫМ ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ

Юлия Александровна

агава если не ошибаюсь цветет раз в жизни и умирает

Сергей Из Сибири

Примерно так ? 🙂
🖼

Юлия Александровна

да да примерно, так не вышло, теперь уже и не выйдет... почему то практически не употребляю хоть и не злоупотребляла ни когда

Сергей Из Сибири

Юлия , лучше и не начинайте - вот вам мой совет )

Юлия Александровна

дык поздно уже начинать

Виктория Фараонова

Текила это класс особенно шоколадная понравилась.

Ма
Марина

Незнаю название, но знаю что из него делают текилу)

Сергей Из Сибири

Это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Цветкова

Одна из разновидностей Агавы. Производное текилы

Светлана Костина

Это растение-голубая агава.Из него делают текилу.

Фенька

вобще то это юкка...ты агаву имеешь ввиду??текилу?

Сергей Из Сибири

Да ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фенька

🖼

Дайлова Надежда Гомель

У меня такая же. Но ещё не цвела.

Эх Прокачу

Сдаётся мне, что это, Агава, из неё текилу делают.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ник 137

Мне нравится "Ольмека Альтос Плата" или "Бланко".

Лена Елена

Ананасовая пальма после того, как сняли ананас.

Сергей Из Сибири

Владимир Ольшанский

Могу ошибаться,но не из него ли текилу делают?...

Сергей Из Сибири

Да ... именно так ... это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Пупышева

Думаю это - агава, На ум приходит только текила.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да , это Голубая агава - один из видов агав, широко используемый в сельском хозяйстве для производства алкогольного напитка текила. Наивысшего развития культура выращивания агавы достигла в Мексике..

Ирина Пупышева

Адский труд у этого мужика.Голь на выдумку хитра.Кактусы , лягушки. гусеницы, змеи . А в России хмель, пшеница, мясо,рыба.

Лера М...

Индийский лук) знаменито лечебными свойствами

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF