Любовь Денисова

Кто из вас ,когда-нибудь, клюнул на денежный развод мошенников в интернете?

Ответы
Вадим Шашкин

Я пока нет. Даже давно, лет 10 назад, когда у меня на компе Каспер ещё не стоял. Комп блокировали каким-нибудь баннером и просили за разблокировку 500-1000 рублей. Ну и когда на почту письма приходят, что у вас мол родственник за границей умер и кучу денег оставил. Или говорят, что я выиграл крупную сумму денег, но она в долларах, а чтобы в рубли перевести, то пришлите нам пошлину от 200 до 500 рублей. Сумма вроде небольшая, по сравнению с тем, что я якобы получу. Я им и говорю, а вы из моего гонорара эту сумму вычтите. И они сразу затыкаются.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Любовь Денисова

Конечно.

Маргарита Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Арёлик.

Каждый день на почту письма приходят, мол ваш айпи выиграл или что то в этом роде, показывают выигрыш в долларах и чтобы перевести вам якобы доллары на рубли просят перечислить им от 150 рулей...

Любовь Денисова

Как от них избавиться?Надоели!

Арёлик.

Не обращать внимания, бесплатный сыр только в мышеловке.

Любовь Денисова

Да-да!

Zoxrab Mammadov

Я.Запрашивали данные карты.Мол хотят перечислять деньги.Они с начало немножко денег перечисляют,а потом сколько денег бывает в твоем счету автоматически снимают.

Zoxrab Mammadov

Не кому не давайте свои данные.Смотрите передачу про оферов на канале ЧЕ-РЕШАЛА.Влад Чыжов настоящий мужчина.Разоблачает мошенников.

Любовь Денисова

Хоть кто-то!Спасибо.

Zoxrab Mammadov

Мой долг Вас предупредить.

Zoxrab Mammadov

💋 🌹 👍Пока!!!!Удачи!!!!

Любовь Денисова

И Вам!🌹

Ванька Ванькин

Один раз было дело.......но совсем чуть чуть,я тогда совсем совсем немого денег потерял,настолько не много что почти сразу и забыл об этом.

Любовь Денисова

Хорошо,что вовремя!👍

Алексей Заславский

Было дело. Причём я это сделал сознательно. Хотел посмотреть чем кончится. Не дошёл до конца. Решил, что это бесконечно.

Алексей Заславский

Всю историю хотите?

Алексей Заславский

Я увидел- В.В Путин сказал, что пенсионерам не доплачивают. Нужно это поменять. Мы приняли решение и мы готовы Вам помочь. И решил посмотреть чем кончится. Дальше как рассказывал.Противно это всё. Выпил водочки и позвонил в Администрацию Президента. Всё рассказал и моё заявление приняли.Я потом и забыл об этом. ( Я сейчас живу во Владимирской обл.)Через несколько дней звонок Из Администрации Влад. Обл. - Спрашивают, что за претензии. -У меня нет претензий, именем Президента дурят пенсионеров.Через день приходит участковый. - По Вашей жалобе я пришёл.Давайте протокол, кто на сколько Вас обманул. - Я не просил возместить убытки. Хотел чтобы этого не было. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИСЧЕЗЛО-ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА.

Любовь Денисова

🤣 Вот это здорово! 👏

Людмила Романцова

Не участвую в сомнительных мероприятиях, на "халяву" не ведусь, со мной ничего подобного в жизни не случалось.

Георгий Филинов

Я когда вижу что развод отвечаю известной фразой "Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы"

Rashid Musaev

Я -никак.Долго объясняли.не отставали.А я будто новичок задавал глупые вопросы.Сами отстали.

Любовь Денисова

Да.Мне звонили.Предлагали за какой-то ущерб моему здоровью 450 тыс.Если,конечно,я оплачу налог в размере 36 тыс.Не повелась!Кстати на этом сайте тоже развод-Получи 70000 р. за 4 вопроса и т.д...Надоели до ужаса!

Rashid Musaev

Мне тоже написали.А я написал бери мне положенные деньги.Давай попробуй повредить моему здоровью.Интересно же с дистанции без пульта действовать.

Любовь Денисова

Вот бы таких самих развести!

Rashid Musaev

👏 🙌 🌹

Всезнайка

Меня дважды накалывали. Сразу после распада и вот недавно выписывал лекарства.

Любовь Денисова

Жаль!Меня один раз.Кстати,на этом сайте!Выскочила рекламка,а я клюнула.Будем бдительны!Сейчас их развелось,

Владимир Мочалов

было дело.но легким испугом отделался. за смску последние 150р стырили!

Любовь Денисова

Бывает!

Владимир Мочалов

но не смертельно.зарабатывают кто как может.никто же отбирал сам отдал.

Владимир Мочалов

у вас тоже было?

Любовь Денисова

Да.Долго тормозила.3-4 тыс.забрали.

Людмила Канивец

Предложений полно, но я помню о бесплатном сыре и не ведусь никогда!

Св
Светлана

Как только заходит разговор о деньгах сворачиваю все обсуждения

Св
Светлана

Сама первая завожу))) когда проявляют "типа" намерения)))

Любовь Денисова

Главное-вовремя свернуть👏

Artem Nikton

один раз девушка в займы попросила, я дал хотя знал что не вернет

Artem Nikton

я могу математически доказать, что если тебя не обманывали мошенники то ты не разбогатеешь

Любовь Денисова

Это как?

Artem Nikton

это долго но вот простой пример, ты никогда не проигрываешь в карты , с тобой не будут играть просто и не заработаешь

Любовь Денисова

Чтобы заработать,надо в чем-то проиграть?Или вложить?

Artem Nikton

чтобы заработать надо понимать что делаешь

Аркадий

Он довольно примитивный, одна и та же схема, трудно "клюнуть".

Любовь Денисова

А вот бывает...😟

Аркадий

Я развлекюсь, проходя по их схеме, пока не попросят денег.

Любовь Денисова

А,если сразу просят?

Аркадий

Не, они так не делают! Сначала идёт процесс за влечения, обольщения, соблазнения...

Виктор Лукиша

я нет как только просят перевести деньги -это развод

Кот. Просто Кот.

девочка, тебе сколько годиков? аву у бабушки взяла?))

Му
Муля

У меня было но через газету)), ну не очень затратно))

Любовь Денисова

А меня развели единственный раз.Думаю,последний.😡

Му
Муля

На ошибках учатся, у меня это было лет 15 назад, сыграли на доверии

Любовь Денисова

Причем ,на своих ошибках.

Му
Муля

Ну да, я поверил что научат зарабатывать деньги , ни научили таким образом как они но это не мое))