Остап Шурко

З вашого погляду на життя - що повинен робити хлопець щоб стати чоловіком? (питання з подвогом) ---С вашего взгляда на жизнь - что должен делать парень чтобы стать мужчиной?

Ответы
Оксана Рудова

Думаю парень становится мужчиной когда у него рождается ребенок и у него появляется ответственность за него.А для этого надо сначала учиться,потом работать,найти свою любовь и создать семью!

Ли
Лиза

Если физически...понятно! Моральное становление..это основа!!!!!!!

Анна Савенкова

Думать как мужчина, действовать как мужчина, быть мужчиной

Светлана Нигматуллина

построить дом, посадить дерево, вырастить дерево.

Sajko Uzkushi

Ты - украинец? А у меня мама и бабушка - украинцы

Остап Шурко

))) все мы каким то образом родня)))

Остап Шурко

))) все мы каким то образом родня)))

Ольга Розанова

научиться принимать ответственность на себя

Abdullaeva Nazira

pokazat sebya svoey semye cto mojet sam zarabatıvat i kormit semyu

Сергей Головнёв

Цяжка адказаць - тяжело ответить.

Кристина Чумак

уметь понимать,прощать и любить

Анаргуль Дощанова

парубок должен шукать дивчину

Олег Сомов

кохать дивчин и батькивщину

Al
Alamanta

божественным будьте...

#pepsi#

незнаю

*D
***the_Black_ Diamond***

начать трезво смотреть на жизнь.и перестать быть ребёнком,поставить цель о будущем,и помнить что он будущий отец,как он сам будет воспитан такой он и будет пример своим детям.а окружающим будет пример семьи,или с положительной стороны,или с отрицательной...