Ольга Игнатьева

ЧЕЛОВЕК БЕЖИТ ПО ЖИЗНИ не жалея ног.ДОМ -РАБОТА ДОМ- РАБОТА ОТБЫВАЯ СРОК.ВЫХОДНЫЕ ПЕРЕДЫШКА ОТПУСК КАК ПРИВАЛ.СТАРОСТЬ ПЕНСИЯ ОДЫШКА.А КУДА БЕЖАЛ?СОГЛАСНЫ

Ответы
Андрей Александров

согласен точное высказывание, но можно короче, что такое жизнь?:затяжной плювок из пиз....... в могилу!согласны

Вячеслав Воронов

а-а-а... ну да... есть что то типа анекдота: попал в волчью стаю - трахать не трахаю а бежать приходится...

Сергей Степанов

ЕСЛИ БЕЖИТ ЗНАЧИТ ДОГОНЯЕТ ИЛИ УБЕГАЕТ А ЕСЛИ СТОИТ ТО ЗНАЧИТ ОСМЫСЛЯЕТ!

Елизар Балакин

Продолжительность жизни измеряется ритмом вдоха и выдоха.

Татьяна Рогачёва

Все так и есть! И ведь знаем, но все равно бежим!

Kanat Omarbekov

согласен что поделать такова деиствительнось

Тимур Бахтеев

Согласен, кто за альтернативу))?

Ирина Анненкова

Просто бежал...к конечной цели.

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Согласна! Так оно и есть!

Кот Макси

Конечно! И не бегу уже...

Елена Sss

Очень правильные слова