Вячеслав Лифанов

расшифруйте фразу попу гармонь козе баян кто коза

Ответы
Ольга Попова

Домашняя коза (лат. Capra hircus) — домашнее животное, вид[1] из рода горные козлы (Capra) семейства полорогих.

Коза — одно из первых прирученных животных. Одомашнена на Ближнем Востоке, приблизительно 9000 лет назад. Предком домашней козы был дикий безоаровый козёл (Capra hircus aegagrus), до сегодняшнего дня встречающийся от греческих островов в Эгейском море через Малую Азию, Армянское нагорье и Переднюю Азию до Средней Азии.Это часть.Теперь ответьте сами-ЗАЧЕМ ЕЙ БАЯН?!

Вячеслав Лифанов

Я так думаю что коза это матушка Выпили закусили давай песни орать Всё как у людей

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А то и значит, что козе баян не нужен и попу коза

Мадина Мелани

Не слышала такую фразу.