Евгения Зимняя

"— Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки.
— Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов." (с)
А какого Вашего "врага" Вы любите?)

Ответы · страница 5
Аглая

у меня их нет.....

Евгения Зимняя

Кого их? Буквально врагов или вредных привычек о которых вопрос? (, в данном случае, конфеты, или фаст-фуд, или определенные\специфические люди входят в понятие "вредная привычка")

Елена Ермакова

чрезмерность

Евгения Зимняя

Не грех, не реальный враг, а вредная привычка, что-то от чего вреда не много, если не перебарщивать. Чрезмерность - это реально плохо.

Вера Романова

Лень-матушку

Валерий Остапенко

ты её ещё и любишь,понятно многое теперь

Вера Романова

эта любовь взаимна... она меня холит и лелеиииит.... хоть кто-то....

Вера Романова

я вчера лиц намерилась.... снятся.... розовые , махровые...

Валерий Остапенко

зато личностное переживание какое! мало кто ведает

Вера Романова

главное , чтобы не личины... и тем более личинки....

Капа Цветкова

нет их у меня

Евгения Зимняя

Да прям! И мясо (жирное, жаренное с перцем) не едите? И пиво не пьете?

Евгения Зимняя

Неужели нет ничего такого, что вроде как нельзя, но очень хочется? Вот не верю...

Капа Цветкова

ну что мне может сделать или не сделать чужой человек?? -ничего, чем мы так связаны с ним, чтобы терпеть не могла? какое право я смогу его не любить или требовать от него то или другое? просто во взглядах не сошлись и что? сразу враг????можно всегда подойти разумно ко всему..так думаю я.....

Евгения Зимняя

ТА НЕ О ЧЕЛОВЕКЕ ВОПРОС! А О ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧКАХ! НАХРЕНА Я ВТЫКИВАЛА ЭТУ ЧЕРТОВУ ЦИТАТУ И БРАЛА В КАВЫЧКИ!

Денис Полухин

начальсто))

Евгения Зимняя

Ваше начальство - ваша вредная привычка? прикольно..

Денис Полухин

вынуждают обстоятельства в последнее время

Александр Косенок

Сигареты...

Евгения Зимняя

Солидарна. Спасибо за ответ.

Александр Косенок

😉 Пожалуйста.
"Самогон - Ваш враг. Гоните его"

Ле
Леонид

вроде того

Ле
Леонид

хорошая водка и настоящие красотки

Лера Лебедева

Вискарь)))

Лера Лебедева

Обалдеть))) и я тебя Паренек)))тоже

Евгения Зимняя

А вот это было не красиво с Вашей стороны. Я пошутила, а вот Вы - обидели...

Лера Лебедева

Кхе...Сарказм-это не Ваш конек.. Если что простите)

Лера Лебедева

Евгения Зимняя онлайн
Мужик! Уважаю!))

Евгения Зимняя

Это не был сарказм. Это была, пусть и дурацкая, но шутка - вискарь не женская выпивка, согласитесь.
Забываю, иногда, что общение с людьми которых я знаю и в живую, и тут, в печатном виде - разные вещи..

Лера Лебедева

простите если что не так... а Вискарь с колой и девушкам нормально идет)))

Евгения Зимняя

Но Вы-то написали только вискарь))

Сияющий От Счастья

нет таких

Евгения Зимняя

Если Вы к "таким" не отоситесь, не значит, что таких нет...

Евгения Зимняя

Эм, вопрос не о врагах буквально, а о вредных привычках...

Марина

никакого

Евгения Зимняя

Неужели, помимо перечисленного ничего нет? Ну не верю я... Либо вы очень скучно живете...

Марина

Почему? Езжу к морю, в горы, хожу в театры, на концерты, есть друзья

Евгения Зимняя

Потому что это стандартная программа развлечений. Самое интересное это то что нельзя)

Евгения Зимняя

Та боги, мое "нельзя" и Ваше вполне могут отличатся. Да та же спрашка - Пожиратель Времени.

Марина

Да спрашка это я просто устала.

Валерия Губарева

алчность

Евгения Зимняя

Не о грехе, а о вредной привычке вопрос-то...

Валерия Губарева

ковырять в носу)))ахах)шутка

Damira K.s.

Свекровь

Евгения Зимняя

Прочитайте, пожалуйста внимательно, всё что я написала и обратите внимание на то, что слово враг взято в вопросе в кавычки....

Дмитрий

Всяких))

Дмитрий

Вплоть до тех кто на меня покушался)

Евгения Зимняя

Ха-ха. Вопрос о вредных привычках.

Дмитрий

Оооо...виски, водка, пиво, сигареты, сигары, Ром...)))

Евгения Зимняя

Цитата как бы намекала.
Спасибо за ответ.

Таня

шоколад

Евгения Зимняя

Солидарна)
Спасибо, что поняли вопрос правильно.

Таня

😊

Olga Ohorodnyk

грубого

Евгения Зимняя

Разворачиваю ваш ответ: вам нравятся грубые мужчины, да? Или что вы имеете в виду? Ибо вопрос о вредных привычках, а не буквально о врагах....

Геннадий

ни кого

Евгения Зимняя

Кого никого?
Слово враг в моем вопросе взято в кавычки (переносный смысл), а цитата показывает что я подразумеваю...

Геннадий

ок

Юлия Щиголева

Тишину

Евгения Зимняя

Я вас прошу, просто-таки умоляю, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.

Артем Бриганец

себя...

Евгения Зимняя

Вы своя вредная привычка? Прикольно.

Артем Бриганец

все причины в каждом , врагов мы придумываем сами.

Евгения Зимняя

Боги, вопрос-шутка, а вы философию разводите.

Дмитрий Каракозиди

Тебя.

Дмитрий Каракозиди

А что ты в силах запретить.

Евгения Зимняя

И не собираюсь, по-дурацки звучит...

Кристина Сухарева

себя

Евгения Зимняя

Прочитайте пожалуйста мой вопрос внимательно. Вы же не являетесь своей собственной вредной привычкой...

Евгения Зимняя

А при чем тут "грех"? О грехе тут ни слова. Тут о вредных привычках, о том, что вроде бы и нельзя, но очень нравится - фастфуд, кофе, мясо острое жаренное, люди определенного типа.

Кристина Сухарева

Тогда я вообще не понимаю вопроса Вашего

Евгения Зимняя

О вредной привычке! Я об этом уже писала. "о том, что вроде бы и нельзя, но очень нравится - фастфуд, кофе, мясо острое жаренное, люди определенного типа."