Николай Бучнев

Почему все девушки продажные т..вари?...и не говорите что это не так!!?

Ответы
Cosmicfox .

Мальчик, не было значит возможностей предложить девушке то что ей надо! А тебе надо было чтобы она была с тобой или не очень, раз не старался.

Николай Бучнев

денег не хватило...месячная з. п ушла

Cosmicfox .

Девушкам не только деньги нужны. Эмоции и галантность это очень много, цена подарка - это фигня!

Просто Вишенка

Пытаясь причесать всех под одну гребёнку....просто оглянитесь на Женщин, которые с вами рядом.... На близких...очень близких Женщин....

Николай Бучнев

у меня нет таких

Просто Вишенка

Ни мамы, ни бабушки, ни сестры????

Vik K

Бучнев задумался... Лен. Привет!

Светлана Данилевская

А разве вы со всеми знакомы?Если на Вашем пути поподались именно такие,то пора присмотреться к себе!Но никак не обобщать!

Николай Бучнев

несколько десятков точно знакомо...

Жуков Дмитрий

о, а ты один из тех про которых они тут пишут - похож на бабу или бык осеменитель или......а, в лом все переписывать ))))))))

Жуков Дмитрий

не не...моральный ублюдок)))но не полупедик как ты )))))

Юлия Балахонцева

Не спорю.Но испортили их толстом давая им соблазн к легким деньгам...есть в этом правда!?

Юлия Балахонцева

Ну вы же меня не знаете, зачем же так грубо??? Ну раз так хреново-повестесь

Николай Бучнев

так хочу узнать......

Николай Бучнев

жди меня в гости

Наталья Амилавская

А почему вы оскорбляете всех девушек? По сути оскорбляете людей, даже не зная их!

Николай Бучнев

знаю....несколько десяткой по крайней мере знал..и мне хватило

Наталья Амилавская

По нескольким людям судить о всех остальных глупо

Юлия

мужчины их поважают так..но есть продажные и у них есть цель..а есть нормальные..

Юлия

русский?!работаешь не по профилю..язык английский знаешь!?семья будет..женишься..время просто еще твое не пришло..

Николай Бучнев

не очень но знаю...оно прошло уже((

Юлия

не прошло..я точно знаю.поверь..русский..проблемы с кем..причина..?!

Николай Бучнев

ага..причин море...

Юлия

сказал бы..возможно что не так страшен черт..а как его малюют..

Елена Зимина

Обидно говорите, если вас предала девушка, то это не значит, что все такие.

Николай Бучнев

вы очень красивая и привлекательная....))

Елена Зимина

Угомонись уже.

Николай Бучнев

не могу....((

Елена Зимина

В сети полно желающих пообщаться.

Николай Бучнев

это не то....

Анна Андреева

а чем интересен человек без денег, который и мороженного тебе не купит?

Николай Бучнев

Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.

Анна Андреева

не курите

Николай Бучнев

не курю...продаю.....ты навено 8 тыс за ночь стоишь на прикидку))

Анна Андреева

советы даю совершенно бесплатно

Оксана Старченко

просто тебе не повезло среди мужчин тоже попадаются козлы

Николай Бучнев

Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.

Оксана Старченко

что за бред

Николай Бучнев

не бред...просто их ненавижу

Оксана Старченко

мне тебя очень жаль удачи

Лайма ....................

так как воспитание потомства требует больших затрат

Лайма ....................

мне и тут хорошо

Николай Бучнев

а мне плохо...вот будет 18 тебя заберу тебя

Лайма ....................

а я не хочу к тому ,кому плохо

Николай Бучнев

:Dбудешь со мной - нам обоим хорошо будет..гарантрую

Лайма ....................

а где мы будем жить?

Елена Власова

И не буду, вам виднее, наверно вам с такими приятнее

Николай Бучнев

Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.

Елена Власова

Пока я вижу огромное количество ненависти и больше ничего

Аленка

))) потому что каждый получает то, что заслуживает)))

Антонина Раткина

и не говорю....не злитесь и встретите свою -милую

//

заметно. тварь может родить только тварь)))))))))

//

а слабо на улице к женщинам с мужьями подойти и сказать свой вопрос?

Николай Бучнев

подходил....3-е уголовное дело мне не нужно

//

и не будет. похоронят тебя))))))лан. горе луковое. ума копи

Николай Бучнев

жди меня скоро..приветму дрыщу твое

Ekaterina Korobkova

ОК, я промолчу, но не согласна с твоим мнением.

Ирина

конечно так,продаем мужиков за бутылку водки

✈✈
✈✈✈

Не все, некоторые и просто так дают)))

Николай Бучнев

не встречал таких...

✈✈
✈✈✈

Поищи хорошенько)))

Яна Мниха

не все и не надо о нас так говорить

Николай Бучнев

убедился что все((

Яна Мниха

каким образом

Николай Бучнев

видел от особей только обман и предательство..и жажду нажиться за мой счет

Яна Мниха

печаль

Николай Бучнев

Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.

Яна Мниха

к чему это

Юлька Такая

Это не так! Просто вам не повезло

Юлька Такая

Точно точно говорю!!

Николай Бучнев

ню..еще и ты занята и далко..не везет

Юлька Такая

Не переживай, найдешь своё счастье!!!)

Николай Бучнев

увы поздно