Николай Бучнев

Почему все девушки продажные т..вари?...и не говорите что это не так!!?

Ответы
Cosmicfox .

Мальчик, не было значит возможностей предложить девушке то что ей надо! А тебе надо было чтобы она была с тобой или не очень, раз не старался.

Николай Бучнев

денег не хватило...месячная з. п ушла

Cosmicfox .

Девушкам не только деньги нужны. Эмоции и галантность это очень много, цена подарка - это фигня!

Просто Вишенка

Пытаясь причесать всех под одну гребёнку....просто оглянитесь на Женщин, которые с вами рядом.... На близких...очень близких Женщин....

Просто Вишенка

Ни мамы, ни бабушки, ни сестры????

Vik K

Бучнев задумался... Лен. Привет!

Светлана Данилевская

А разве вы со всеми знакомы?Если на Вашем пути поподались именно такие,то пора присмотреться к себе!Но никак не обобщать!

Николай Бучнев

несколько десятков точно знакомо...

Жуков Дмитрий

о, а ты один из тех про которых они тут пишут - похож на бабу или бык осеменитель или......а, в лом все переписывать ))))))))

Жуков Дмитрий

не не...моральный ублюдок)))но не полупедик как ты )))))

Юлия Балахонцева

Не спорю.Но испортили их толстом давая им соблазн к легким деньгам...есть в этом правда!?

Николай Бучнев

ага((( и ты еще к тому же занята...жизнь боль

Юлия Балахонцева

Ага(((занята, а жизнь прекрасна и удивительна

Николай Бучнев

ага...аж 2 раза покончить с собой не дали от такой жизни...лучше некуда прям

Юлия Балахонцева

Ну, сударь, вы и пессимист!!!!

Юлия Балахонцева

Ну вы же меня не знаете, зачем же так грубо??? Ну раз так хреново-повестесь

Наталья Амилавская

А почему вы оскорбляете всех девушек? По сути оскорбляете людей, даже не зная их!

Николай Бучнев

знаю....несколько десяткой по крайней мере знал..и мне хватило

Наталья Амилавская

По нескольким людям судить о всех остальных глупо

Юлия

мужчины их поважают так..но есть продажные и у них есть цель..а есть нормальные..

Николай Бучнев

скорее что-то типа сем. династии...все с техническим в семье...работы в КБР по ней почти нет...Телец по гороскопу...женат не был и не думаю что буду...живу на кавказе....в анклаве можно сказать

Юлия

русский?!работаешь не по профилю..язык английский знаешь!?семья будет..женишься..время просто еще твое не пришло..

Николай Бучнев

не очень но знаю...оно прошло уже((

Юлия

не прошло..я точно знаю.поверь..русский..проблемы с кем..причина..?!

Юлия

сказал бы..возможно что не так страшен черт..а как его малюют..

Елена Зимина

Обидно говорите, если вас предала девушка, то это не значит, что все такие.

Николай Бучнев

НЕТ....мне нужно женское тело а не врач

Николай Бучнев

говорю же...выхожу на охоту....так что менты не найдут...

Елена Зимина

Иди куда хочешь,мне об этом зачем говоришь?

Николай Бучнев

вы очень красивая и привлекательная....))

Елена Зимина

В сети полно желающих пообщаться.

Анна Андреева

а чем интересен человек без денег, который и мороженного тебе не купит?

Николай Бучнев

Ветеран годен только на то, чтобы вытереть об него ноги. Бесполезные куски гордого мяса в кольчужной броне из медалек-побрякушек. Каждый год, когда май переворачивает свою шестерку, и толпы живых мертвецов выползают погреется на солнышке у Мавзолея, моя мечта, чтобы по брусчатке Красной Площади прошагали штурмовики.

Николай Бучнев

не курю...продаю.....ты навено 8 тыс за ночь стоишь на прикидку))

Анна Андреева

советы даю совершенно бесплатно

Оксана Старченко

просто тебе не повезло среди мужчин тоже попадаются козлы

Николай Бучнев

не бред...просто их ненавижу

Лайма ....................

так как воспитание потомства требует больших затрат

Лайма ....................

город не унылый и серый ,а спокойный и уютный

Николай Бучнев

да....надо тебя сюда привезти)

Николай Бучнев

а мне плохо...вот будет 18 тебя заберу тебя

Лайма ....................

а я не хочу к тому ,кому плохо

Николай Бучнев

:Dбудешь со мной - нам обоим хорошо будет..гарантрую

Елена Власова

И не буду, вам виднее, наверно вам с такими приятнее

Николай Бучнев

Елена Власова

Пока я вижу огромное количество ненависти и больше ничего

Аленка

))) потому что каждый получает то, что заслуживает)))

Антонина Раткина

и не говорю....не злитесь и встретите свою -милую

//

заметно. тварь может родить только тварь)))))))))

//

ууу да тут психушкой попахивает. неужели и там инет провели)))))))))))))))))

//

а слабо на улице к женщинам с мужьями подойти и сказать свой вопрос?

Николай Бучнев

подходил....3-е уголовное дело мне не нужно

//

и не будет. похоронят тебя))))))лан. горе луковое. ума копи

Николай Бучнев

жди меня скоро..приветму дрыщу твое

Ekaterina Korobkova

ОК, я промолчу, но не согласна с твоим мнением.

Ирина

конечно так,продаем мужиков за бутылку водки

✈✈
✈✈✈

Не все, некоторые и просто так дают)))

Яна Мниха

не все и не надо о нас так говорить

Николай Бучнев

видел от особей только обман и предательство..и жажду нажиться за мой счет

Николай Бучнев

Юлька Такая

Это не так! Просто вам не повезло

Николай Бучнев

ню..еще и ты занята и далко..не везет

Юлька Такая

Не переживай, найдешь своё счастье!!!)