Инфузория

Мне какой-то очень интеллигентный человек прислал письмо на почту и сказал, что большой мой поклонник и у него даже есть хоум видео с моим участием..... И так он мной увлекся, так увлекся, что даже сказал что похвастуется друзьям моей обнаженкой.... Ну я ему отправила свое реальное темнокожее накачанное тело с возбужденными достоинствами.... Молчит что-то... А такого поклонника потеряла... Куда он пропал?

Ответы
Николай Кабанов

Не горюйте очень.Он хотел без труда овладеть вами.А когда увидел ,что с ним сыграли злую шутку,то ушёл ... ,ну сами догадайтесь ,на чьи гениталии.😞Мне неловко стало ,что я такое выразил.

Инфузория

Вот я говорю.... козлина дикая.....

Александр Губин

Вы что, звезда театра и кино? Или это плод вашего воображения, фантазия на тему "помечтать"?

Armen Avanesov

Да,интернет так -не знаешь,с кем общаешься, не знаешь,когда тебе соврали,а главное -зачем

Armen Avanesov

Би - может указывать на бисексуальность😉

Инфузория

Ну во-первых Бишамон-добрая альтербогиня войны)))))) А во вторых логику я вообще вашу не поняла))))

Armen Avanesov

Я и не сказал,что я так воспринял,я сказал что так МОГУТ воспринять

Инфузория

Ну так почта и спрашка-это не одно и то же... Откуда этот залетный я вообще не знаю.... А с вашими подозрениями-это не ко мне.... это, простите, к психологу))))

Armen Avanesov

Я и не думал подозревать, не надо мне к психологу😆

Александр Буцкой

Солнышко. Я не знаю какая ты. Но попробуй свою обнаженку не выставлять.

Инфузория

Еще чего захотел облиза.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё норм.. но вот... темнокожесть....даже если и БИша... абизяна чоле?????

Александр Кишинёв

100% это - не я! А куда он пропал знать не знаю и ведать не ведаю!!!

Сергей Завалишин

Займись делом лучше а чушь всякую собирать про поклонников

Николай Лаптев

Это был демон, будьте внимательней, они давно среди нас.

Инфузория

МЫ ЗНАЕМ%?№"

Танѩ

Наверное,все никак от счастья прийти в себя не может)

Константин Хомицкий

Ну он не педик наверно.Нормальный мужик оказался.

Вадим Шашкин

Нет повести печальнее на свете. Бывает же такое.

Вадим Шашкин

У вас на фото аватарка. Пишите вы как женщина, а говорите, что у вас достоинства, как у мужика выпирают. Вы кто? Андроген что ли?

Инфузория

Тьфу на тебя....

Вадим Шашкин

Я тебя дуру по-хорошему спросил, а ты плюёшься. Ты - Ваучер!!! 😂😆😅

Инфузория

Я жесткий ваучер, чтоб ты знал....

Вадим Шашкин

Жёсткий ваучер - это уже Фьючерс. Гордись этим званием.

Александр Садчиков

Это всё действительно было или придумала ? 🌷

Александр

Перечитывает учебник анатомии,наверное.

Инфузория

Видимо

La Testa

Понял что тебя нельзя развести на деньги

Селезнёва)

После просмотра фильмов для взрослых?)))

Инфузория

Ну не знаю... Может он уже в каждой тамошней меня видит....

Селезнёва)

))))

Валерий Билык

Покажите и мне, посмотрим, что сделаю я,!

Илья

и что за обнаженку ты ему отправила?

Инфузория

Черный здоровый член...

Илья

небось с интернета взяла чтобы его потролить

Инфузория

Нет, притащила негра и сфотала....

Yts - 62

До сих пор налюбоваться не может

Sunrise Solyarisovich

Его инфаркт хватанул и он умер😁

Роберт Си

ай ай ай ,зачем же вы так с ним ))

Инфузория

Я думала ему понравится....

Роберт Си

он же любя))

Инфузория

Я для него сделала все что могла....😁

Роберт Си

он хотел помягче))

Инфузория

как всегда я берегов не вижу.... Плохая... плохая😂😂😂

Роберт Си

😅понимаю