Fail

Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание. А у нас как?

Ответы · страница 7
Ольга Николаева

Чем больше лапши на уши навешают, тем быстрее женщина согласится(((

Ольга Николаева

Тебе тоже)

Олеся Бондаренкошахова

По разному. Иногда жесты и знаки, намеки. А можно прямо и конкретно.

Екатерина Аниретаке

впервые о таком узнала...блин, испоганили и здесь цветочную феерию

Музыкальный Кот 🐈

Скорее, сколько он девушек окучил))

Екатерина Аниретаке

значит - правильно я предположила

Музыкальный Кот 🐈

Да! А давай вместе полетим?проживание и дорога за твой счет)

Екатерина Аниретаке

там скорпионы. я их боюсь. даже больше, чем альфонсов)

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха)))

Светлана Крым Россия...

Вот я думаю ,может корзину с цветами взять может заметят...Привет)))

Fail

Аппетит надо чуть-чуть убавить))))) шутка. Тебя заметят и без цветов.

Светлана Крым Россия...

Хорошо , корзину не буду брать, так везде понатыкиваю и пойду ,шутка)))))

Fail

Я буду зол ,если ты так пойдёшь одна

Светлана Крым Россия...

Ни когда,,только с тобой...так нормально))))???

Ольга Дружинина

ох..даже и не знаю...что ответить))) но, ч о мы не гавайки- это точно! 😉

Fail

Наши это наши,гавайки пусть отдыхают

Виктория Медведева

а у нас совсем не так))ты такая личность,а они баранов стадо 😎

Fail

😜

Людмила Барминова

навряд ли у нас покажут, что она доступна, за исключением немногих

Евгения

А у нас чем больше цветов подарит мужчина, тем сильнее её желание)

Евгения

Где же ты цветы найдёшь? они в вечной мерзлоте не растут))

Евгения

Это будет явно редкий экземпляр) Приятно, когда ради тебя идут на подвиг))

Fail

Если захочешь звёздочек с неба ,достану

Евгения

договорились!!! 😀

Fail

Как нибудь буду у вас ,встречусь!)

Майра Суингарина

А у нас это разве проблема? У нынешней молодежи с этим полный ажур

Waw

А у нас по прежнему полный бардак в этом вопросе)))))))))))))))))))))))))))))))

Fail

Надо исправить скорее😃

Waw

Женщины такие существа, что дать то им легко, назад забрать практически не возможно, так что поезд ушел и скорее всего безвозвратно)

Rabusta

Не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами...

Наталья Фомина

Если женщина вас пожелает, найдёт способ дать Вам знать об этом.))

Дмитрий

А у нас ловят букет невесты. Которая поймала - хочет больше всех.

Елена .

А у нас ведро на голову. Мужику. И чем больше ведро....)))))))))))))))))))))

Елена .

)))))))))) да? А нам нравится!))))))))

Fail

Тогда я с краской буду подходить

Fail

Каской))) это клавиатура как хочет так и поправляет ,умничает

Елена .

))) повезло, значит! Хоть где-то с умными пообщаться можно))

Fail

На твоё имя расчестка прилипилась.

Fail

)))) долго думала?)))) это смс не тебе было)))

Сауле Абишева

А у нас желание выжить , в связи с ростом цен на все и цветы тоже.

Вадим Русских

А у нас чем больше лапши на уши навешаешь, тем скорей получишь...

Коля Из Валдая Как-То

у нас обычно бьют под глаз . это означает что сегодня отказала .

Светлана Данивец

надо бы тоже практиковать такое, повесила за ухо букет и пошла)

Людмила Устенко

а у нас без всяких намеков, оголяемся до нельзя и строим глазки

Юра Демаш

А у нас смотрят прямо в глаза, и чем дольше,тем сильнее желание