С*
Светик ***

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то через что лежит путь к сердцу женщины?

Ответы
Да
Дарья

Путь к сердцу женщины лежит через её уши, а в инете - через её глаза :)) И настолько это важно, что однажды учёные решили проверить, так ли это. Вскрыли череп женщины и увидели, что там одна только верёвочка, которая тянется от одного уха до другого. Они разрезали эту верёвочку... Уши и отвалились!

Алексей Милютенков

Женщины намного сложнее, чем мужчины: и психологически, и физически. Но женщины намного прекраснее мужчин и имеют свою особую мудрость. Спасибо Богу за то, что он создал однажды женщину!

Дима Зуев

Милая сударыня Вам говорили сегодня что Вы самая при самая красивая женщина на свете!?

Александр Патрикеев

Напиши свой ответ...через душу,но есть варианты...нас миллионы и все мы разные.

Вероника Герц

Как утверждала Мерилин Монро - ее главная эрогенная зона - мозг.

Жека Каунов

Женщины любят ушами, так наверно этот путь и лежит через уши

Руслан Курмангалиев

сказать правду обидешся.через то место на которое вы слабы

На
Наталия

ЛАСКА, СТРАСТЬ, $$$$$$$$$$$$$$$$$$$............. 🙂.......... 😎......................

Бот@Нег V

Путь к сердцу женщины лежит через ....желудочек )))

Ёкорный Бабай

через уши.... главное с лапшой не переборщить....

Сабинка Султанова

А путь к сердцу женщины лежать не должен=)))))))))

Лёха Slim Старкин 11%

а х.з,почему через желудок??это ж глупость

Мурвет Хосрови Алиев

через уши если на них повесить брюлики

Танюшка Чуверова

через внимание,ласку,заботу и подарки!

Сергей Галушкин

Бентли,Майбах,на худой конец Феррари.

Александр Могилин

норковая шуба через месяц знакомства

Танюша Лоскутова

Хехех моя фантазия не от том думает)))

Андрей Вильчинский

Что прям так и говорить(с) М Галустян

Сергей Титков

схохмить? не буду. Через глаза и уши

Не Гламурный)))

))))))))) через уши))))))))))))

Анна Ванна

через уши - один из самых бюджетных вариантов))