Валерий Яников

Так всё-таки потепление или похолодание?

Ответы
Юлия Маслова

Всё зависит от атмосферы людских эмоций, давно заметила как волнения народа так землетрясения и ураганы, так природа нам даёт понять хорошие были так тепло и хорошая погода как плохие были так суровая зима, засуха или наводнения, так скажите какими люди были последний год так и найдёте ответ на этот год

Александр Романюк

В природе? А какая разница. Единственное, что мы можем сделать, так это не нарушать среду обитания. Так ведь мы этого не хотим. Нам нравится разрушать. Войны, экономические афёры. Живи сегодня, завтра хоть потоп.

Юлия Минина

сначало- потепление, затем- похолодание: ледники растают, моря-океаны выйдут из берегов, испарение увеличится пойдут дожди,проснутся вулканы ,тучи закроют солнце наступит ночь и вечная зима...

Герр Отто Фон Шварцмюллер

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Спартак Пермь

потепление. а Вы не заметили? летом жара, а в ноябре снег до сих пор не лег. только выпадет на завтра тает, вспомните недавно чуть новый год без снега не случился

Анатолий Запорожан

глобальное потепление в ледниковый период - они мозги людям засирают дабы никто не интересовался за что им деньги платят

At
Atlantiks

Кто-то любит по теплей...Кто по холодней...Пиво всегда должно быть холодным!!!За потепление в наших душах и сердцац !!!!!

Виктор Федоренко

потепление, мне учитель еще в 68 году говорила на уроке географии что на планете в каждые 12 лет температура меняется

Мария

с одного полюса потепление,с другого похоже похолодание, а вот что потом на экваторе!? Трудно представить...

Настя Вайнс

Говорят - потепление, потом - похолодание, но и то и другое само по себе не хорошо, поэтому у меня ответа нет)

Людмила Погудина

И то, и другое! Природа во ВСЕ времена была непредсказуема. Боюсь, что это ответ на наше к НЕЙ отношение! 😄

Ворон

ну в связи с глобальным потепление не только лето стало прохладнее, но и зимы стали морозное. 🙂

В.
Вероника ...

недавно говорили, что ученые немного поторопились на счет глобального потепления, так что)))))

Игорь Копотилов

какая разница,нам по телевидению уже 10 лет, как талдычат ,что конец один,заело у них там чтоли

Лариса Сироткина

у нас ВЕСНА!!!))) 1 декабря у нас в городе Томске ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!.. желаю без всяких ЧП!!!

Александра Ширина

Если сравнивать с 1975 годом, то потепление, а с 1994 - похолодание. Все в мире относительно

Yulya.rusinalokmanova

погода обманчивая,не знаешь,что и дальше совсем будет,как говорят живём одним днём

Наталья Попова

Холод нам или жара Если умирать пора Все равно как не суди Конец света впереди!

Талгат Тайкин

ну если где то потепление то где то обязательно похолодание. при чем не слабое

Realistka

ПохоПление - это такой маятниковый процесс взаимоисключения и нейтрализации.