Раиса Зимина

Почему люди так часто пишут жалобы и так редко благодарности? А Вы хоть раз благодарили официально в письменной форме?

Ответы · страница 2
Александр

В сфере моей работы,чаще пишу именно благодарности нежели жалобы...

Ан
Анастасия

Я писала только благодарности, ни разу не написала жалобу.

Александр

Аха,с приветом из налоговой?!?Ахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Это не относилось к моей работе))

Александр

А так прикольно было бы))

Ёж
Ёжик

Да. За то что ктото выполняет свою работу больше чем требовалось

Серж

Пусть вернут дизлайки. Я напишу благодарность службе поддержке.

Просто Вишенка

Сто раз. .. И сотрудникам благодарственные письма, и партнёрам

Fallen Angel

Не один раз, а вот жаловаться пришлось всего два раза в жизни.

Евгений Волчкевич

ну если бы не было таких как я как бы вы понели что есть добро

Александр Грызлов

Благодарю, я Вас за все, за те красивые и милые слова,, ...........

Arman Turguziev

А каго благодарить, только маму с папой,я им устно скажу)

Раиса Зимина

Людей, сотрудников организаций, которые Вам в чём-либо помогли.

Arman Turguziev

Таких нету,и уж лучше не надо,не люблю быть должником)

Раиса Зимина

Странная, однако, у Вас реакция. Вам помогли, выполняя свои трудовые обязанности. Вы за это не можете быть обязанным (это не логично). А, вот, благодарность (тем более в письменной форме) работнику будет приятна, а может и отразится в денежном эквиваленте со стороны руководства.

Arman Turguziev

Да никто мне не помогал),а в больнице,так это их работа

Раиса Зимина

Спасибо за ответ. (Не удивлюсь, что жалобы Вы пишете периодически)

Arman Turguziev

Жалобы),доносы ещё скажи)

Таша

Жалобы ни разу не писала, а вот благодарности пару раз

Иса Джи

Объявляю.благодарность-Раисе..за.хорошее.поведение))

Иса Джи

🌹 💗 💋

Эриний

Еще Брежнева помню благодарил за счастливое детство

Ма
Марсель

очень хотел бы чтобы было много поводов для этого

Сама Себе Своя

было пару раз, благодарила доктора и проводницу

Виктор Молодов

Да, несколько раз, когда реально власти помогли.

Boyazid .

Благодарю вам за то что писали это вопрос.☺️

Бумажный Кораблик

Они не благодарные((( Поэтому так плохо и живут.

Люба Васильченко

В письменной нет..в смс да..но и жалоб не писала

Виктор Соколов

Рекомендую всем это делать и сам стараюсь

101Км

нет...в основном купюрами и неофициально

Мах

Люди и не могут большего.... Человеки да.