Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему у Бога нет жены?

Ответы · страница 10
Сергей Григорьев

у бога есть жена, просто она хозяйка очага, нам не показывается.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лол! Я про конкретную женщину... Кстати, тогда получается, что Мария aka Богородица -- любовница Господа, а Сынишка Божий, тов. Христос Иисус Иеговыч (или всё-таки Иосифович?) -- Бастард Божий...

Сергей Григорьев

извините у меня немного другое мировоззрение. У меня и бог не такой как у вас.

Друг.

Он многожёнец... куда не посмотришь одни Бахини. Особенно тута...

Алиша

он не материален и создает из хаоса, ему не нужна для этого пара

Елена Кондратюк

не успел. "добрые"и благодарные люди не дали порадоваться жизни

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никто этого толком и не знает х) Может и есть, просто она в тени.

На
Натали

тогда бы ему пришлось ее слушаться и он бы тогда был не главный

Наталья Танасиенко

читайте библию, там написано что Церковь это невеста Христова

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

невеста... И никак он с ней не поженится.... И я не про Христа (Сына) спрашиваю, а про Бога, Его Отца!

Наталья Танасиенко

ответила про Отца и Сына, это Троица

Наталья Танасиенко

поженятся, когда церковь свою Христос на небо возьмет, читайте библию, там ответы

Protravel Plus

А вы знаете,что в Библии говорится о том,что она у него есть😉

Protravel Plus

но не буквальная женщина конечно же...как и он сам не физическая личность,не является буквальным мужчиной

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мы же веруем в Единого Бога, а не в Бога и Богиню! Кстати, а с Марией он не расписывался ,получается, Мария -- любовница ,а Христос -- не Сын, а Бастард!

Наталия Клубкова

А кто сказал, что нет? Просто он не афиширует свою личную жизнь

Наталья

любовница от слова любить, а браком-хорошее дело не назовут....

Виктория Филиппова

Наталья, школьная физика 8-й класс.
2 конденсатора С1=С2=С включим параллельно через ключ.
1. НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ - ключ разомкнут.
Напряжение на конденсаторе С1 равно U.
Напряжение на конденсаторе С2 равно нулю.
Энергия есть в конденсаторе С1. E = C1 x U x U/2.
2. ЗАМКНЁМ КЛЮЧ.
С экв. равна С1 + С2 = 2С. Q = С х U. Отсюда U экв = U/2.
По закону «сохранения заряда» Q экв в С экв. равно количеству
электричества, бывшего в конденсаторе С1.
Энергия в двух конденсаторах E экв = 2C x (U/2 x U/2)/2.
- а куда пропало половина энергии?

Виктория Филиппова

Наталья, физика, 8-й класс.
1.НАЧАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ - ключ разомкнут.
Напряжение на конденсаторе С1 равно U.
2. ЗАМКНЁМ КЛЮЧ.
А куда пропало половина энергии?

Виктория Филиппова

- Наталья, русский и по духу Владимир Высоцкий был точен:
"Я был зачат как надо, во грехе,".
Библия иудеям,в ней лишь им - "плодитесь и размножайтесь".
А другим народам продлить свой род - в библии это ГРЕХ.

Виктория Филиппова

- Наталья, как в русском языке появилось слово "шаромыжники"?

Виктория Филиппова

Натапья мне - "Вам рассказать физику"? А физику она не знает.?-:))

Sniper In The Night-Степан

долгая история. бог это сатана-Сет, а его Осирис кастрировал...

Sniper In The Night-Степан

Например, звучит это так (Евангелие от Матфея 9: 14-15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19-20):

«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься».

Что такое жених, и что жених делает с невестами на брачном ложе комментировать нет надобности.

Христос пытается свои гомосексуальные принципы навязать всему миру. Всегда надо изучать не только теории, но и психофизические особенности их создателей.

Из учения Фрейда известно, что гомосексуализм часто сочетается с садомазохизмом. Христос был не только педерастом, но и ярым садомазохистом.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

садомазохистом -- это да! Иначе как бы он согласился на миссию Спасения -- умереть на кресте? Но, вполне могло быть, что и не антисексуал, что имел сексуальные пристрастия! Но что Бог, что Христос -- оба буки и злюки ещё те!Не хотел бы я в подданство к таким богам! Тот же Зевс с кодлой честнее, да, у них есть в кодле Арес, но при этом они без ханжества и лицемерия живут...

Sniper In The Night-Степан

яхве иегова саваоф - 🖼

🖼 - синагога
🖼 кто больше убил
- кто такой Бог
- Земля до начала времени-6
- Ватикан-Сатане
- библейская мораль
Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014 16мин.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

эти ссылки надо записать в Избранное, пересмотрю на досуге...

Sniper In The Night-Степан

не пожалеете. кто такой бог вообще выстегнуло, ну и остальные потрясают.

Светлана Косолапова

про какого Бога речь? Я Христианка.у нашего бога жена церковь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Христос -- не Бог, а Сын Бога, хотя, даже не Сын, а Бастард! Бог, Отец Христа, так и не женился на Марии!

Светлана Косолапова

Господь выбрал иной способ пришествия Своего Сына на Землю,т.е. через непорочное зачатие.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но обрюхатил Марию, при этом не расписываясь и не венчаясь, а это -- прелюбодеяние, нам запретил, а сам?! Плох тот царь, который не исполняет собственные законы!

Радик Салимгараев

С Богом не кто не может сравниться и брак не может быть вообще

Нуржамал Хамзина

Если бы она была, он уже не смог принимать одекватные решения.

Василий Net

Он не смог бы ею управлять, то есть уже не мог быть всемогущим.

Кей

о каком институте брака тогда может идти речь, действительно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да и Христос -- действительно ли Сын, или всё же Бастард Божий?! Ведь Иегова и Мария не были расписаны!

Кей

да ваще, как теперь жить с этим..

Константин Стемковский

😂Сам как то задумался об этом... И правда странно как то....😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а Христос -- не Сын, а Бастард Божий!

Огнелюбивый Панд

А зачем ему. Он и так любой может ребёнка непорочно заделать))

Виктор Стёпин

смотря о каком Боге идёт речь и смотря что понимать под женой

Юрий Фадеев

у него семья геев с Сатаной 🖼