Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему у Бога нет жены?

Ответы · страница 14
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ему хватает нас, чтобы выносить ему мозг ежеминутно

Ксения Ольшанская

Ему некогда жениться было, столько дел нужно решать

Бородатый Викинг)))

Потому что он умный и ему этот геммор вообще не упал

Александр Богданов

Был фильм раскрывающий.версию жена была и дети были

Юлия Мартыненко

боюсь он бы разорвался между желаниями людей и жены

Александр Борзов

Есть. Гера её зовут. И любовница.. вроде даже не одна

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Гера -- это Зевса, а я про Бога! Сын у Него есть, Христос Иисус Иеговыч (или всё-таки Иосифович?), но он Бастард, с Марией Бог не расписывался и не венчался...

Александр Борзов

Зевс это бог. И дети у него были, но Иисуса не было никогда.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я про Бога, а Зевс -- один из богов ( по сути, представитель, ангелов, бесов, демонов, джиннов и т.п., существ Тонкого уровня), а я про Бога, Творца! Бог является единым творцом неба и Земли, но не будет же он управлять 7 млрд чел, он взял себе евреев (народ богоизбранный), над Западом поставил Сына-Бастарда Христа, а Восток -- дело тонкое, отдал нескольким: Аллаху, Будде, Брахме с Вишну и Шивой... Зевс в древности управлял эллинским миром, но он -- шестёрка у Бога, владеет лишь той силой, какую даёт ему Бог!

Александр Борзов

Охх.. да у вас что-то с мозгом, батенька) Аккуратнее с небесной твердью!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто неплохое воображение! А небо -- не твердь, а граница атмосферы! Небо -- это обман зрения, просто граница атмосферы, удерживаемая электромагнитным полем Земли, видится, как голубой купол, но это -- воздух, а не твердь! И Земля не плоская, ежели что, а шарообразная!

Александр Борзов

Ну слава Одину! Хоть Земля не плоская

Кохинор

по последним уточненным данным есть по имени Мария

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

они расписывались или венчались? Или она -- не жена, а любовница Господа, а Христос Иисус Иеговыч (или всё-таки Иосифович?) -- не Сын ,а Бастард Божий?

Алик Кубелеков

Дабы инцеста не было, он веде как бы батяня для всех

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а Сынишка-то у него Бастард... (я имею в виду Его Сын от Марии)...

Александр Мамедов

У природы.оды не может быть ничего кроме самой прир

Неклюет

Потому что с женой он рискует потерять статус бога.

Th
Theodore

Ещё лучше. У Бога природа отличная от человеческой

Алексей Опаньки

Бог, это закон природы, у него не может быть жены))))

Алексей Опаньки

Сыновья это мы)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, Сын -- это тов. Христос И.И.

Алексей Опаньки

Неее. Читай внимательнее библос.

Наталия Замотина

Ты точно это знаешь ? Может он просто не афиширует.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Бог Единый, вроде! Но при этом Сынок имеется, Христос Иисус Иеговыч (или всё-таки Иосифович?)! Но жены нету...

Наталия Замотина

Доказательства есть ,а жены нет.Ну точно не афиширует.

Sara

то еще посмотеть надо...кто сказал что БОГ мужчина?

Sara

бог не имеет пола, а слово богиня придумали люби искусства

Анна

Потому что он старый и не умеет радоваться жизни)))

Анна

))

Табуретыч

В качестве жены для Бога-Сына был задуман человек.

Elena Lion

Он просто нормальный, когда ему с женой возиться...

(Гонтаренко) Наталья

есть она рядом с ним потому-что у его есть сын Исус

Товарищ Сухов

У меня светский гуманизм во взгляде на такие вещи.

Сергей Любченко

А чтобы не отвлекался от правления судеб людских!!