Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему у Бога нет жены?

Ответы · страница 21
Ва
Василиса.

Потому, что он имеет любую, и когда хочет

Агний

потому – что он не мужчина и не женщина.

Игорь Павлов

Ну все, все, где Ваше милосердие, господа! Хватит уже заниматься самолюбованием! Это не красиво и не по Божески)) во мнении Ольги тоже есть зерно истины и не надо это зерно топтать, Вы же мужчины! )))

Гена Лозовой

базовые знания? смотря что так считать-т что она пишет про образ и подобие-это от невежественных церковников-они поклоняются усопшим и произведениям искусств-а это запрещено по библии,в канале спас попы дерутся когда спорят про все это-корчевникову пришлось их всех побить в прямом эфире и за кадром

Агний

я не смотрю попов. Есть Библия (ветхий завет «творение») она не попами создана😄

Гена Лозовой

я про образованность невежество церкви которая давит на наших детей в школах

Агний

не знаю. у нас церковь ни на кого не давит, кто хочет – тот идёт туда,кто не хочет – не идёт. Да и в школах есть право выбора дисциплины.

Валера Прокудин

Потому,что она ему и на ............. не нужна.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нужна, хотя бы, чтобы Сын был законным, а не Бастардом... С Марией Господь не расписывался и не венчался...

Валера Прокудин

Ты чего к богу прицепилась,о себе подумай,а богу-богово оставь.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому что Бог нам прелюбодействовать запретил, а сам?!

Валера Прокудин

Не переживай ты богу не нужен он тебя раньше времени не заберёт.

Гузель Аблаева

А почему Вы решили что Бог это мужчина?))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому что Бог, а не Богиня! А вы считаете его женщиной?

Гузель Аблаева

Я не думала пока, но было интересно Ваше мнение

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кроме того, женщина бы на должность Бога вряд ли пробилась в нашем мужском патриархальном обществе....

Татьяна Некрасова

Ну по теории Сериала"Люцифер" она есть)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и кто же? Не смотрел сериал, не знаю такого

Татьяна Некрасова

Женщина🙄 посмотрите интересный детектив с элементами фантамтики

Ро
Роза

Ангелы бесполы, возможно и сам Бог тоже.

Анатолий Потаенко

он почкованием размножается😂😂😂😂

Ольга Дорош

что б мозг не выносила всякой ерундой))))

Ирина Гавриловна

Ничего мы не знаем.(может есть и не одна)

Виктор Курбатов

Посмотрел на людей и решил холостячить!

Akbar Umarov

Кто сказал что бога нет я его племянник

Akbar Umarov

Ты был в древней Греции???

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в древней, эпохи античности -- нет! Да и не ездил в Грецию, как турист, хотя хотел бы взглянуть на античные руины...

Мария Мерзлякова

Мария Магдалина, по версии Дэна Брауна.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не про Христа, а про Бога! Христос -- Сын, а точнее, Бастард Божий, а вот Господь с Девой Марией не расписывался и не венчался, нам же прелюбодействовать запретил...

Дуб, Quercus Robur

уж он то знает. что это за счастье такое

Олег Долгожданов

Есть. Посмотри фильм "Новейший завет")))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

расскажи вкратце сюжет, дай рекламу фильма... Я не любитель фильмов ,мультиков ,сериалов, редко балуюсь кинематографом ,поэтому вкратце сюжет, плз!

Олег Долгожданов

Про дочь бога, которая попала на землю в наше время, а он пошел за ней. На земле он стал человеком, ну и там разные ситуации. Так вот там у него была жена.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

круто, таки стоит посмотреть, думаю!

Олег Долгожданов

Фильм с глубоким смыслом, хотя в начале напоминает дурацкое кино. Заставляет после просмотра глубоко задуматься, если смысл понятен.

Helldragon_Black

А как у того чего нет может быть кто то.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Бог -- есть, только в мифологии, это мифический персонаж, образ, комплекс идей... У языческих богов жёны были, а вот у Господа, Отца тов. Христа Иисуса Иеговыча?

Helldragon_Black

А у жидовский бог один. Даже сын и тот не настоящий, а всего лишь выдумка петра о божественном происхождении иисусика.

Игорь Курбатов

От Богов бабы рожают без совокупления.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не скажи! Пример тому -- алкмена! Зевс же принял облик Амфитриона и был с ней, после чего она родила близнецов -- Ификлеса (от Амфитриона) и Алкида, которому потом присвоили имя Геракла (от Зевса)....

Faxriddin Qusshaev

Потому что он единственный и не рождён

Лорка ...

А зачем .. захотел - Марию оббрюхатил ...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но тады Христос -- не Сын ,а Бастард Божий! Да и правила Бог налагает на нас ,а сам не соблюдает!

Лорка ...

Магдалену 20 лет таскал за собой по пустыне .. наверное что бы сказки на ночь рассказывала ...

Александр Заболотный

зачем ему размножаться вера неделима.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но размножился же, имеет Сына (или, скорее, Бастарда, от любовницы -- Марии), товарища Христа Иисуса Иеговыча(?) (или всё-таки Иосифовича?).....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Христос же называл себя Сыном Божьим.... или он был самозванцем? И Бог же не вступил с Марией в законный брак....

Igor Fedaev

лесть в его дела начнёт и всё портить !