Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему у Бога нет жены?

Ответы · страница 39
Сергей Ревичев

у какого ?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, это Сын божий, но Богом он не был, Бог -- Иегова! А Иисус -- его Сын! В Бога верят только евреи, Бог их и избрал, а Запад отдал своему Сынишке, в то время, как Восток -- дело тонкое, там целая коллегия (Будда, Аллах, Брахма с Вишну и Шивой и т.д.)...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я же сказал, что Бог -- Един, это Господь! Но Он избрал евреев, а весь Запад (Европу с Америкой, Россию и Украину в том числе) отдал во власть своему Сынишке-Бастарду, Христу Иисусу Иеговычу (или всё-таки Иосифовичу?), наверное, в награду и компенсацию за миссию Спасения человечества (распятие -- страшная штука, поэтому была договорённость, Христос даёт себя распять, а за это получает Запад во владение).....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто я не признаю табу и ржу над христанутыми верунами, да, я циник и скептик, не верю в мифы и серьёзно осмеиваю их, говорю то, что реально следует из библейских россказней, невзирая на лица!

Сергей Ревичев

Ха оч круто 🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, я такой, не верю во все эти сказки!

Таня Миронович

Проверял?

Таня Миронович

Ну уж этого я не знаю, но возможно у него есть жена

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не поверю! Потому что Бога знаю ,а Богиню -- нет, наоборот ,утверждается ,что он Единый Бог!

Таня Миронович

Я не буду спорить, так как сама не знаю

Олег Ахмедов

Он же бог!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и что с того? Бог тоже должен иметь пару!

Олег Ахмедов

Бог - он свят. А жена - соблазн, грех.

Лора

у какого ?

Лора

ну если в виде шутки , то да

Неизвестно Неизвестно

у какого?

Неизвестно Неизвестно

удивительные мысли у вас ,у него во владении безконечнось а вы какими то цифрами пользуетесь,а демоны это изобретение человека

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

человека ещё не было ,когда Люцифер поднял свой мятеж! И именно Люцифер его демоны соблазнили человека! А для управления бесконечностью нужен хотя бы один помощник, одному Богу не потянуть управление целой бесконечностью, вот он и делегирует полномочия...

Неизвестно Неизвестно

про Светорождённого ангела,взбрыкнул то он тогда ,когда Творец привал преклонить колено перед его творением,и гордыня стала грехом

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я говорю, что человека ещё не было ,не мог он выдумать демонов (если воспринимать Бога как реальное существо, а не персонажа мифов)

Неизвестно Неизвестно

мне кажется что человеку дана свобода воли признавать или нет

Сергей Дейнега

у какого?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

у Господа ,Отца Иисуса Христа, он же Иегова и Саваоф!

Сергей Дейнега

Во 1х - Гдь - это Глаголющий добрую весть; во 2х - это у евреев, а у нас Славяно - Арийские Боги!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я именно про еврейского Бога! Христос, получается, не Сын ,а Бастард Божий тогда...

Сергей Дейнега

почти, ведь Христос и Хрестос, 2 большие разницы!

Наталья Савельева

А зачем???

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как это зачем? Тады товарищ И.Христос -- не Сын, а Бастард Божий, незаконнорожденный ,не в браке

Лёва Первый

У какого

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

у Бога, а не одного из богов, у Творца, Иеговы, Отца тов. Христа И.И. (не помню, он Иисус Иеговыч или Иисус Иосифович Христос)....

Лёва Первый

Ну егова имел полового партнёра боыомета

Бородатый Могильщик

А зачем ?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хотя бы, чтобы Сынишка от Девы Марии не был Бастардом... Не помню, кстати, его зовут Иисус Иеговыч или Иисус Иосифович Христос?

Самая Счастливая)

не знаю.

Самая Счастливая)

А мы их создания-тоже Боги и Богини)

Tатьяна

сдежала

Сергей Хворов

он един

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот именно! Но у него есть Сынишка-Бастард! При этом с его матерью, Девой Марией, Господь не расписывался и не венчался....

Сергей Хворов

Женился на Деве Марии Иосиф-Обручник, а на Земле - Господь Иисус - сын от Девы

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а Господь просто обрюхатил её!

Ергалиев Жомарт

Аз есьм

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

получается, Христос -- не Сын, а Бастард Божий ,незаконный!

Ергалиев Жомарт

А мне все едино

Валентина Курилина

это дух

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

у духа тоже должна быть жена

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Сын ведь есть, товарищ Христос Иисус Иеговыч

Fenix🇱🇹

Не знаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не ответ! Если не знаешь -- проходи мимо, не лезь своим рылом в мой вопрос!

Караван Марина

Не знаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не ответ ,информации не несёт! Напишите чё-нить поумнее, а пока садитесь -- двойка!

Blondes Gift

Не факт

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да факт, просто далеко не все признаются... Бог Един, но у него есть Сынишка-Бастард от Девы Марии! При этом с вышеозначенной Марией Господь не расписывался и не венчался.... Так что Дева Мария -- любовница Бога!

Асель Рахметова

не знаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это не ответ по существу! Если нет никаких мыслей по теме вопроса -- просто пропустите, пройдите мимо!

Марина Губарева

А зачем

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтобы Сын не был Бастардом, мог бы расписаться или повенчаться с Девой Марией.... А то нам прелюбодействовать запретил, а Сам?!.....

Юлия Рекстен

не знаю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если нечего по теме сказать, зачем суёшься в мой вопрос?