Мятежная Луна

Вот так всегда, отправишь воздушный поцелуй мужчине, а он сразу... застеснялся... насколько вы стеснительный человек?💋

Ответы
Aleksander Jakovlev

Примерно как...-Николай, вы уже 20 минут сидите молча. Что случилось? -Знаете, Наталья, я очень стеснительный человек. Вы бы мне дали и я бы пошел. )))

Кот Кот

Иногда вот думаю... Как можно быть столь наглым и идти на пролом не видя границ.. Думаю гдеж её взять стеснительность этту хоть чучуть

Константин Сибирчи

Личико бы Ваше увидеть. Вот там и посмотрим. Может Вы не достойны моего внимания...

Мятежная Луна

Точно

Константин Сибирчи

Так каждому своё...

Асланбек Казахстан

Я стеснительный, и смущаюсь🙃😌😍🙂‍↔️ даже когда мне ласковое слово скажут

Мятежная Луна

Прикольно

Al
Alen-No-Delon

Ага! Прими воздушный поцелуй, а ты потом с реальным чемоданом приедешь!🤭

Мятежная Луна

🤣не приеду. Не бойтесь

Al
Alen-No-Delon

Наивная! Это я так провоцирую! А вдруг...🤪

Мятежная Луна

Нет , конкретная

Al
Alen-No-Delon

Дык...я и не приглашаю...😉

Игорь Крайнов

Воздушный поцелуй мне - это призыв к действию ....Лучше не посылайте

Мятежная Луна

Хорошо

Чи
Чин

тушуюсь, краснею и немею и сердце начинает сильно внутри колотить

Валерий Чайковский

...кстати.. Вам отличительны застенчивые от стеснительных..?..🫢...

Sergey Zimin

Не то чтобы очень стеснительный , но для стрингов еще не созрел

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а когда на встречу зовут и ты соглашаешься? 🤣пробовала? 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это вообще кино бесплатное 😂

Мятежная Луна

Трагикомедия?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

просто комедия, рекомендую 😁

Николай Ntv

Чмок летит! Дикую давно знаю. Ваша Дикость, жду взаимность.

Николай Ntv

Отл. Чмок ещё раз! Все бы тут такими были. Я иногда звереть начинаю. Мне не нравится, добрый я.

*В Моих Руках*

Немного для приличия😌чтоб вызвать второй поцелуйчик😋

*В Моих Руках*

Я вообще люблю поцелуи , воздушные, мысленные, душевные, но особенно реальные и чувственные))

Морт Петрович

кто отправил воздушный поцелуй, получай воздушный х*3,14

Морт Петрович

Жизнь она такая)

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Ну не настолько)) воздушный поцелуй даже очень хорошо)

Степан Никулин

дик пики по карточкам. даже на смайлы поцелуйчиков)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень стеснительный.. покраснею и взгляд опущу

Лю
Людмила

Ни на сколько,я умею принимать комплименты

М.
Михаил .

Я не стеснитьельный . могу и реалдьно .👄👄

Котэ Живущий На Излучине

Можешь хоть воздушный засос послать😂

Котэ Живущий На Излучине

Сил набирается?))

Мятежная Луна

Конечно

Котэ Живущий На Излучине

Я тебе такую фору дал, что теперь рискую быть засосанным в сверхновую черную дыру 😂

Мятежная Луна

Не боись

Котэ Живущий На Излучине

Как не бояться...ведь там сплошная неизвестность))))