Иван Петров

Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса в системе злополучных носков? Ну что господа, кто тут у нас самый умный? Отвечайте на вопрос! :о)

Ответы
Svetlana Gavrilova

С точки зpения банальной эpудиции каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью
вращательного косинуса в системе злополучных носков, кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов. Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных перемещений пингвина, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса в пирамидальном интеграле, при перемещении со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков

Dark Boy Undead Boy

капец воприсик ГЫГЫ

S=
Sofia =_=

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений животных, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных носков к квадранту вращательного косинуса.

Лара Курбатова

Для этого понадобится высокоскоростной добродушный циркулярный видео-транспортир с функцией уничтожения неприятных запахов,так как система носков-злополучна.....)))))))))

Татьяна

каждый пингвин, запущеный в пирамидальный интеграл со скоростью .... тангенсально касательного ускорения пингвина, запущенного небрежной рукой 😄 😄

Геннадич

ну как то так

Татьяна

ну почему как то так. именно так.)))))))))

Геннадич

я не вкурсе)))

Татьяна

вопрос задавали были в курсе. а теперь заднию передачу врубаете. оставайтесь тогда на нейтралке)))))

Геннадич

а стал бы я спрашивать еслиб знал ответ?

Татьяна

рассмешили

Ганс-Хуан Андерсон

сравнительным анализом туалетной бумаги на предмет исследования наличия биолого=ически активных добавок увеличивающих рост мышечной массы

Геннадич

При помощи произведения единичного вектора, направленного по скорости движения, на производную модуля скорости по времени. Так как тангенциальное ускорение, направлено в ту же сторону, что и вектор скорости при ускоренном движении (положительная производная), и если в противоположную при замедленном (отрицательная производная.

Ольга Сафронова

нужно проверить сперва что б носки не были рваными иначе пингвинбудет лететь меленне так как поток воздуха из дырки будет мешать.

* Zffezda4Ka*

перед тем как атфетит на заданый фапрос..хателось бы узнать.. кхе кхе...шо именно фы курили или пили..не для себя спрашыфаю

Геннадич

При помощи произведения единичного вектора, направленного по скорости движения, на производную модуля скорости по времени. Так как тангенциальное ускорение, направлено в ту же сторону, что и вектор скорости при ускоренном движении (положительная производная), и если в противоположную при замедленном (отрицательная производная).

* Zffezda4Ka*

та хай мене вкрадуть))))

Геннадич

)))))))))

Нина Игнатюк

Прокомментировать вопрос можно? Подробные комментарии к нему, пожалуйста, добавьте.

Олеся Кончакова

дать ему под зад, чтоб летел по всему периметру и переодевал в воздухе носки!

Валентина Напаскина

Ну и завинтили вопрос Прикольно.Носки возьмете в шкафу.А пингвин причем тут

Пулат Юлдашев

это стоячие носки закрученые 8.и пьяный пигвин похошь на ласточку!

Геннадич

))))))))

Екатерина Скрипилева

интересно, а а как устроена система злополучных носков?

Галина Колосова

че надо принять, чтобы такая херь вопросом казалась

Takha Adams

Гладиолус слишком банально? тогда - кактус в мышке))

Гульмира Шериева

ой нет видимо я умна не настолько))))))))))))))))))))))))

Анна Чен

бумерангом по кумполу,желательно с разбегу!

Елена Муратова

наверное носки не злополучные а зловонючие!

Толик Манько

Ты такое придумал, что Ты умный человек! 🙂

Игорь Воскобойник

Измеряй прямопропорциональной рулеткой

Т(
Тереса (Лида)

Кофе, просто кофе и под легкую музыку)))