Любомир

В очередной раз задаюсь вопросом-отчего люди, которые совсем не в теме, так истово пытаются давать советы, не понимая, насколько они дилетанские?🤔

Ответы
Виталий Вилисов

меня больше поражают люди, которые с какого то перепугу решили, что волокут вопрос, а всех остальных считают дилетантами, лишь потому, что их точка зрения отличная)))

Надежда Соколова

Если бы их не было ? У вас были бы вопросы? Жизнь - вопрос! Найти ответ - прожить жизнь! Свои ответы - своя жизнь! Ну, я как то так думаю...☕

Катя Катерина

Ну если спрашивать, то и советы будут, но это не обязательно. Можно просто самому разбираться во всем🤔

Любомир

во всём разобраться невозможно😜

Катя Катерина

Ну и слушать глупые советы, тоже не особо поможет

Любомир

могу выслушать, но решение принимаю сам🤔

Катя Катерина

Вот , все равно в итоге : сам

Любомир

а как иначе взрослый уже😜

На
Ната

Типа, от чего люди не летают? А тут стараются опровергнуть, что летают, еще как летают😄

Лоуренс Аравийский

Советы дают не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы похвастаться своими знаниями

Любомир

тоже верно👍

Ольга Брюшинина

Есть такой сорт людей,которые любят поумничать,прямо,хлебом их не корми😄

Любомир

да хватает таких умников😁

An
Anyuta

Хотят казаться умнее, чем есть на самом деле и это иногда выглядит смешно

Любомир

именно так, прокатишь😜

An
Anyuta

😁

Любомир

вижу шлёма нет не поеду😜

Се
Сежок

это их слабость. Учить тому. . как и психологи. что плохо у них получается

Марго Беккер

А им Больше НЕКОМУ-похоже в Реале то нафиг никому не нужны или им никто..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вы ведь не серьëзно для юмора, вот и стараются кто на что горазд.

Любомир

вы правильно всё понимаете☕🌹

Любомир

🖼

Та
Татьяна

Они таким образом просто смеются над вашими вопросами.

Любомир

меня такие не интересуют😜

Та
Татьяна

Вы их тоже.

Галина Осташко

Но здесь же шутливое все, это же просто спрашивалка))

Любовь Вотинцева

УПС простите это наверное возраст талкает на это !!!

Вадим Семененок

Советы давать не люблю.да и выслушивать не очень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ани хочут сибя абразовпнными показать🤪😁☝️

Любомир

да да именно так😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот!))))

Sa
Samarskaya

Таких очень много)))им кажется они лучше знают

Любомир

дальше не поддерживаю диалог🤔

Sa
Samarskaya

Все правильно))и я также

Любомир

☕🌹

Sa
Samarskaya

☕🍫

Svetlana

От невоспитанности и не имения чувства такта!

Алина Я))

Хотят как лучше,а получается как получилось)

Любомир

не лезь куда не просят😁

Алина Я))

Верно)

Наталья Демешина

Интернет даёт силу., которой не было никогда!

Ирина

Ну как вариант, они не знают, что не в теме)

Любомир

зачем лезти в чужой диалог поэтому не люблю общаться в общем чате🤗

Ирина

В вопросе не сказано о чужом диалоге) можно понять, что просто кто-то высказывается по теме, где совсем не понимает..

Любомир

😁именно так