Алиса

неинтересные вопросы стали нормой для спрашивали. А за вопросами всегда люди.

Ответы
Ге
Георгий

Да. Я людям не интересен, как и люди мне. Все пытаются навязать своё мнение, свой порядок, а у меня своё мнение и свой порядок. Мне с криминалом не по пути, я хочу вечно жить в Раю на этом свете.

Алиса

Там же на весах будут взвешивать твою душу.

Ге
Георгий

Я уже в Раю в самом начале райской лестницы, а эта лестница бесконечная. Сначала на Земле, а потом выше и выше в космосе. Хоть миром правит криминал, у него бывают мечты хорошие, надо дождаться пришествия Бога, чтобы навести порядок в мире.

Ле
Леонид

Все вопросы уже заданы -перезаданы. Вот и получается что только актуальное не повторяется

Алиса

Или личные))))

Ле
Леонид

Личные можно поделить на несколько групп, и каждый вопрос уже перемолот как косточки. С разницей на какую гроппу напорешься)))

Алиса

Согласна. Надо найти свою возрастную группу))) но это удача)))) тут школьников пруд- пруди. Обидеть не хочется, а читать их чушь- сил нет.

Ле
Леонид

Со школьниками проще, На них смотришь как на резвящихся детишек. А вот со стариками беда. Их высокомерие иногда выбешивает.

Алиса

Везде крайности)))

Ле
Леонид

🌹🙂

Алексей Валерьев Сын

А что для вас.... Не интересный вопрос...? И какой будет интересным...?

Романтичная Особа

Задайте кучу интересных и некогда будет осуждать неинтересные..))

Алиса

Осот и именно)))

Сергей Дж.

всякие есть..недавно наткнулся на хорошие вопросики девушки

Сергей Дж.

58,а тебе?

Алиса

Да ладно!!!

Сергей Дж.

этосколько?

Алиса

Лет 16

Сергей Дж.

ого..совсем юная))

Артур. Владикавказ.

Нет! Не люди, в том то и дело! Человеки просто

Алиса

Сразу стало стыдно за вопрос.

Ци
Циник

Хорошо если люди, а если боты или ИИ.... 🤔

Кот Кот

Интересные набераю ноль просмотров

Алиса

А неинтересные??? Имеют спрос?

Кот Кот

В разы просто больше спрос на них хоть какие ответы есть
На интересные ответов ноль

Алиса

Тогда я лучше дальше пойду….)))) и зайду к Вам, непременно, только в будущем году))))

Кот Кот

Вот вам про серьёзные вопросы сравните

Кот Кот

🖼

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Вот попроси народ сравнить двух девушек что скажут!?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

столь же неинтересные

Анна

Задайте интересный

Алиса

Не свезло

Се
Сенсей

Неинтересные? 🙈

Алиса

Да

Се
Сенсей

Осталось искать место, где поинтереснее будет 😁🙈

Алиса

Это или интересно, или нет, Или Вы на все вопросы отвечаете?

Се
Сенсей

Нет конечно 🙈

Алиса

Вот и именно)))

Аламути

Они стараются

Алиса

))

Зв
Звездочет

смотря какие

Алиса

Да. Каждому своё))))

Зв
Звездочет

совершено да

Алиса

Вот и поговорили)))

Зв
Звездочет

ага

Юр
Юрил

Всегда были

Игорь L

А нопример

🇷🇺Anna😊

Кому что. )

Ас
Асмолов

а собаки)))

Юрий Ласковец

не всегда

Алиса

А кто?

Юрий Ласковец

полно ципсошных троллей

Алиса

Издержки цивилизации

Юрий Ласковец

воняют

Алиса

Не нюхайте

Ирина

Всегда

Максим Jw

Увы.

Алиса

Да((