П🅰️шк🅰️©️🚭

А вы почему так не любите чеснок?😨

Ответы
Эд
Эдуард

Мне нравится его вкус. Однажды я работал в командировке под Воронежем и снимал комнату у пожилой хозяйки. У нее на утепленном балконе стояло эмалированное ведро на 2/3 наполненное отменным свежим чесноком с крупными зубчиками. Она как-то сказала мне,что не знает куда его деть,а выбросить жалко и я взялся его есть. Каждый день утром,в обед и вечером. От меня всегда разило,понятное дело,как от пропойцы,хотя алкоголь я не употребляю совсем и очень давно,но я просто наплевал на приличия. За 2 месяца к удивлению хозяйки ведро оказалось пустым! Была зима и эти 2 месяца стояли сильные морозы(по утрам 28-30 градусов каждый день, а я много времени проводил на улице и умудрился не простыть ни разу. Кто знает,возможно благодаря чесноку?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Говорят что чеснок хорошо помогает от простуды. Мужики на работе с супом ели.

Эд
Эдуард

Говворят,но при этом я его просто люблю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отлично

Эд
Эдуард

🤝

Эд
Эдуард

Мне очень нравится есть горячий борщ на сахарной свиной косточке с соленым салом из грудинки и чесноком вприкуску.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Класс

Bokrov Z

Я люблю,вот не так давно узнал что свежий прикусывать аллергию вызывает,и как перестал его толь в жаренном вареном можно..

Оксана Алферова

Обожаю. Кладу почти во все салаты. Майонез домашний с чесноком. Мои все привыкли. Мясо, рыбо, креветки.. все с чесноком)

Анатолий Скорняков

Чеснок для профилактики ОРЗ очень помогает. А в обычных условиях его мало применяют из-за спицифического запаха...

Олег Л0К0С

А я вот без него мясной трапезы не представляю.
то есть ежедневно... если завтра нет стоматолога)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что, запах держится так долго?

Олег Л0К0С

Неужели щас унюхали чото??

П🅰️шк🅰️©️🚭

Неа

Олег Л0К0С

Ну а я ваще почти лишен этого чувства.., не совсем, правда...
НО Такие есть... уже забыл, когда ел, а они сейчас воротятся..

Олег Л0К0С

🕺

П🅰️шк🅰️©️🚭

=)/

Ва
Варвара

поесть .сырой могу чуток,когда организм требует..а запах от людей отвратителен..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да😄😄

Вера Соломенникова

наоборот очень люблю,особенно с первыми блюдами,он отлично снижает холестерин

Светлана Агламазова

Я обожаю чеснок,в 90 процентах блюд чеснок присутствует.только в компоте нету

Валериан Загородний

Напротив, я обожаю чеснок, он спасает от многих заболеваний (но не болезней)

Nn

Возможно я его люблю как-то не так...но чтобы я его не любила?? Вранье))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит любите?

Nn

От всей души)

Грейсвандир

ну, видите ли, тут есть некоторые нюансы не человеческого свойства)

Капа Магна

я люблю его, когда я его ем. но ни в каком из иных любых случаев

Игорь Погребняк

Какая тупень эту хуйню придумала???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Понял какая.......☝️🤦‍♂️🤣😉

Lyubovь B... A

Люблю .. Ем ...внимание с...молоком, салом, борщем и арбузом...

Лена

Я очень люблю. Почти во все блюда добавляю, когда готовлю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А я так ем

Лена

Тоже хорошо.

Гибадулин Владимир

Я отношусь к нему нейтрально и запах его меня не воротит.

Татьяна Черненкова

А я люблю чеснок, добавляю в разные блюда при готовке.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И так ем

V/
V/S/G/

запах понимаете?..и сажать его надо ни как все овощи

Сергей Антипин

люблю, не всегда его можно есть, мы ж среди людей

Марина

Только в блюда некоторые для запаха добавляю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А если так?

Марина

Не ем. Не люблю. Максимум корочку черного хлеба натереть.