Ирина Ирина

Есть ли шанс у одинокой симпатичной женщины 48 лет😊 встретить свою вторую половинку?

Ответы
Ел
Елена

есть, конечно, но это будет либо вдовец, это в лучшем случае, или разведенный мужчина, или старый холостяк, у которого умерла мать и он ищет новую бесплатную прислугу, еще алкаши не востребованы, среди них всех свою половинку и найдёте, нормальные мужчины все женаты..

Алексей Пимяков

ОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ .ВОН СОСЕДКА ПО ДАЧЕ ОГОРОДУ . ПОЙМАЛА БОМЖА ВОЗЛЕ МАГАЗИНА ПРИВЕЛА ОН ЕЙ СУМКУ ТАЩИЛ . ОТМЫЛА ОДЕЛА ОТКОРМИЛА ДОКУМЕНТЫ ВОСТАНОВИЛА . ОН ТЕХНОЛОГ ЛИТЕЙНОГО ПРРОИЗВОДСТВА БЫЛ . НУ И БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ЖИВУТ . ТОЛЬКО валечка Валечка

Ирина Ирина

В инете видела эту историю).

Ирина Ирина

Значит ей просто повезло...

Алексей Пимяков

думаю она смелая и решительная . захотела мужика заимела а не стала ждать лыцара на белом коне

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет... выйти замуж- да...нет проблем...но зачем самодостаточной женщине тянуть на себе это... а встретить любовь в 48...да ну...это либо женат,который любит жену и вас полюбит... ну нет идеала,которого можно полюбить при здравом уме

Ирина Ирина

Наверное, была минута слабости, когда писала вопрос😊...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Именно так я и подумала...бывает⚘

Иван Иванович

Да, конечно есть.. только надо быть смелой и устойчивой к переменам. Уметь пдчиняться и находить выход из разных ситуаций. быть гибкой. и не ставить никогда себя выше остальных.

Ирина Ирина

Ух ты! Совет, так совет...спасибо!😊

Иван Иванович

Всегда. Если что, я рядом.

Друг Михаила

Сказать однозначно нет, будет не корректно. Шанс есть всегда. Только вот проблема - кого и с чем? Кто, неся свой чемодан, понесёт Ваш?

Ирина Ирина

Ещё раз приношу Вам свои извинения!

Друг Михаила

Да ладно, будем считать,-не услышал опять)))) 😀

Друг Михаила

🍷🍷🍷Главное, чтобы Вы были счастливы

Друг Михаила

Обращайтесь

Warlock

.. Где - то валялась какая - то половинка... Может твоя ??.. Меня при рождении не пилили..Целым родился и душа не кусками !!..

Виктор Маркин

естественно. только не ручки разводить а открыть мир и фоток побольше. здесь на спрашке даже женились. 🙂😉

Ирина Ирина

😀спасибо за совет).

Виктор Маркин

😁да незачто -- бесплатно же. 😀

Константин Крылов

Если не будете прятать своё лицо и Вас не придётся рассматривать через увеличение, то вполне можете и даже тут.))

Сергей

Встретить Человека - ДА, есть шанс... Так называемую "вторую половинку" - нет, такого просто не существует!😎

Это Я

есть такой господин Великий Случай и Госпожа Удача... и без разницы на возраст, только не упусти из рук...)))

Ирина Ирина

Хорошо...спасибо...не упущу... Понять бы только вовремя, что это именно тот случай)).

Это Я

главное, чтоб в тот момент не закралось сомнение...

Алекс Венцель

Если у неё есть своя квартира и нет детей с внуками, а характер ангельский, то шансы очень велики...)))))))))

Ирина Ирина

Прям практически в точку)))))

Алекс Венцель

Прочитайте сначала мой рассказ на эту тему: Проза.ру автор Алекс Венцель "Такая вот история"

Серго

Для такой милой,красивой сексуальной да ещё и страстной очень много шансов 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Ирина

Благодарю😊😊😊

Го
Горец

Только вдовца или у кого жена загуляла. так тяжело на 47 вагон попасть и можно остаться на перроне.

Го
Горец

Удачи вам поиске хорошего мужика.

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну в этом возрасте желающие встретиться в основном уже в параллельном мире ожидают...🤔

Милота))

Вот ты сказанул! На банный угол не натянешь!

Ирина Ирина

Молоденький, наверное. Для них и в 30 лет уже старики. А в 48 так вообще при смерти😂

Ирина Ирина

Ооо...ну эти просто динозавры😂

Милота))

а в 88 самый молодой!

Мангуст Рики-Тики-Тави

самый молодой динозавр!😁

Милота))

😁

Ан
Анатолич

Встретить человека любимого и чтобы он любил, очень тяжело и с годами шансы уменьшаются.

Александр Жук Эстония Таллин

пусть одинокая симпатичная женщина оглядится вокруг себя и там найдет того кого ищет

Ирина Ирина

Вокруг лишь заснеженная тундра)😉

Се
Серж!!!!

всегда есть --только вот что это за половина - или молодой\от 20-30 л\\ или ровесник -

Ирина Ирина

20-30 - это как-то уж слишком...

Се
Серж!!!!

молоды - зрелы и прелестны --после 40--50 пузаты \ всякие такие -)) с вредными привычками --\ кобели и быдло -

Ирина Ирина

А 20-30-летнему зачем женщина за...?

Михаил Мизеров

Алла Борисовна вон в шестьдесят встретила.... Даже по возрасту почти половинку...

Ирина Ирина

😂😂😂я не она)))

Борис Иванович Тимошенко

... а... что ... она инвалид ... ... при ней .... какая .... верхняя ...или нижняя половина...

Елена Данилова

Одинокая симпатичная встретила свою половинку в 53 года. И хорошо!👍🤗

Елена Данилова

Я тоже так считаю. Это мой третий муж...

Ирина Ирина

Классно!) Поделитесь опытом, где встретили?

Елена Данилова

Не поверите - в интернете. На сайте каком-то.

Ирина Ирина

Интересно☺️👍

Елена Данилова

Уехала к нему в Дагестан, и живём уже третий год. Довольная...Судьба была такая - встретиться. Все проблемы сами преодолевались. Значит, это была судьба..Так что и у Вас всё получится. Дорога белой скатертью ляжет. И никуда с неё не свернёшь - не получится. И приведёт куда надо.

Ирина Ирина

Спасибо Вам за слова добрые.😊🌺🌺🌺