Ирина Ирина

Есть ли шанс у одинокой симпатичной женщины 48 лет😊 встретить свою вторую половинку?

Ответы · страница 10
Адам Адамов

Конечно

Don Без Pardon

Конечно

Don Без Pardon

Благ

Михаил

конечно

Freeman

А зачем

Ирина Ирина

Вдвоём веселее ...и легче...

Freeman

А остальное как.. Готова к обратному?

Freeman

Ага.. Апосля думаем.. Потом непонимаем

Ирина Ирина

Так я ж назавтра замуж не зову. Наверное, нужно время узнать друг друга...

Горец

А и вот

Ирина Ирина

Шаман был...Коля... известная личность. Да встретил свою половинку и переехал в другой регион.

Горец

Мать-моржиху?

Горец

бедная Вы...

Горец

Да потискать и то некого...

Ирина Ирина

😂нуу...такая моя судьба значит)).

Геннадий Голубев

Вполне

Виталий Рогов

Есть !

Виталий Рогов

Симпатии не появляются только на внешних впечатлениях

Ирина Ирина

Нуу...что делать. Пусть будет, как будет.

Виталий Рогов

Ирина в квадрате, постарайтесь привести своё настроение в порядок. Обуздайте его

Ирина Ирина

У меня всё нормально с настроением. Просто я спокойно воспринимаю свою судьбу. Встречу человека - счастье. Не встречу - не умру от этого.

Виталий Рогов

Встречать любого не нужно. Мужчин разных и хороших много. Оглянитесь

Николай Колюня

Есть..

Николай Колюня

Приятного вечера, пожалуйста)

Сергей Нечухаев

Есть.

Сергей Нечухаев

Вы это где на фото? Очень даже симпотичная, сексуальная женщина!

Сергей Нечухаев

😊 Я правду сказал. - Красивая! Но за спасибо. - Спасибо! )))😊

Ирина Ирина

Приятно слышать такие слова😊😊😊

Александр Иванов

Есть)

Александр Иванов

Точно есть.

Майя Петрова

есть

Майя Петрова

А вот этого не знаю: всегда считала, что искать бесполезно, можно только встретить. Как Вы сначала и написали...

Ирина Ирина

А если возможности встретить почти нет?

Майя Петрова

А если встретить не суждено - то зачем напрасно тратить время на поиски?

Ирина Ирина

Попытку-то надо сделать, чтоб уж либо найти, либо успокоиться окончательно.)

Майя Петрова

Неет. Надо жить и верить, что встретится! Не надо успокаиваться!

Ирина Ирина

Хорошо...веру терять не буду). Авось и на моей улице будет праздник.

Юр ..Спб

неее

Юр ..Спб

шучу

Юр ..Спб

иди и встреть

Юр ..Спб

то то

Александр *********

есть

Абдумутал Абдуллаев

На100%

@Лек©Ей

Есть

Vi Za Vi

Есть

Олег Демидов

Да.

Elchin Kuliyev

да

Сергей Н

2%

Сергей Н

А чего же свою фотку не поставила?