Та
Таня

Любимая, ты где ??? — Дорогой, я в машине … а за мной гонится трамвай … я не знаю куда ехать! — Съезжай с рельсов и включи навигатор … — Не включу !!! Я с ним поругалась!)))

Ответы
Frensis Dreik

Вчера моя Магнитола поговорила с Навигатором!
Еду в машине, работает Навигатор и включена Магнитола с аудиокнигой. Периодически на какое-то сочетание букв из книги Навигатор реагирует как на "ок гугл" и предлагает вслух назвать новый пункт назначения. Обычно я быстро реагирую и всё возвращаю на место, а тут решила посмотреть, что будет.
В это время в книге из Магнитолы звучит текст "Откуда он приехал? Из Новой Зеландии."
"Новая Зеландия!" - радостно соглашается Навигатор и пытается построить туда маршрут!
Аааа, они точно захватят когда-нибудь над нами власть!))

Андрей Урусов

Я точно знал, что ты меня ждала,
Одетая в малиновое счастье.
Я чувствовал, как много в тебе тепла,
Слегка поглаживая тонкое запястье.

Я раздевал тебя в своих мечтах
И представлял себя твоей одеждой.
Я мог читать желанья по глазам,
Лишь прикасаясь к коже белоснежной.

Я пробовал тебя на вкус не раз,
Целуя с жадностью и наслажденьем.
Я каждый раз испытывал экстаз,
К тебе ночью прикасаясь с упоеньем.

​Я ощущал невидимую нить,
Что связывала вечер, ночь и утро.​
Я понимал, что без тебя не жить​
И предвкушал с тобой каждую минуту.​

Владимир

Дорогие женщины! Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в
экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только ......! Закончите этот текст.

Рая Люба

Моему детке уже 23 годика. Слабо помню что читала.😃

Владимир

Что вы сами читаете сейчас. Любите ли вы читать?

Рая Люба

В юности очень много читала. А сейчас уже мало. Зрение подводит. Глаза быстро устают. Нравятся книги Марининой

Владимир

«Знакомы ли вы с личностью и стихами Геннадия Русакова? Это человек-поэт, дипломат прямо-таки «киношной» судьбы».

Рая Люба

Нет

Мироша Овт

Вот, вот, бывает. Так и я столб "поцеловала". Нелепо глупо, как в анекдоте, то таки врезалась. Муж рядом сидел, лбом об лобовуху стукнулся(шишка была), но выйдя из машины хохотал. У меня слезы чуть не катятся от обиды, что я так тупанула, а муж смеется. Теперь постоянно подкалывает за тот случай.

Рая Люба

бывает

Константин Крылов

Классический анекдот: ворона сидит на дереве, заяц, пробегая мимо, спрашивает: «Ворона, что делаешь?» Та отвечает: «Ничего не делаю». Заяц сел под деревом и стал тоже ничего не делать.
Мимо пробегал волк и съел зайца. Мораль: чтобы ничего не делать, нужно высоко сидеть.

Рая Люба

Ага!

Константин Крылов

Две подруги:
- Ну, как твои курсы шоферов? На экзаменах машину водила?
- Водила!
- И задом сдавала?
- Да весь экзамен только задом и сдавала

Рая Люба

ха-ха

Константин Крылов

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???
- Не боись, красивая - щас всё починим вмиг!
Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ".

Сергей Из Сибири

Одна блондинка показывает другой: - Вот видишь этот свет? - Вижу, конечно. Тут первая берет и выключает свет в комнате: - Теперь света нет? Угадай где он сейчас? - Где? Тут первая открывает двери холодильника: - Вот же он !

Владислав

Прикольно ! А вот еще : Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: - "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: - "Понятно, а с машиной то что?"

Игорь Фока

ОДИН МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК СПРАШИВАЕТ СВОЮ ЖЕНУ : "ДОРОГАЯ, ТЫ ГДЕ?" ТА ОТВЕЧАЕТ: "ДА ВОТ СИЖУ В НОРЕ, НЕ ДАЛЕКО ОТ ОДЕССЫ". МУЖИК ЕЙ В ОТВЕТ : "НЕ НОРЕ, А РЕНО, ЭТО ХОРОШО, ЧТО Я КУПИЛ ТЕБЕ НЕ ПЕЖО".

Рая Люба

— Составляю график отпусков, тебе месяц на какую букву?— На "И".— Ладно, в Инваре пойдешь.

Владимир Заволоко

Любимая ,ты где ?....Дорогой я застряла в норе !!! Какой ещё норе ? ... Ну в той, что ты купил.Двери заклинило !!! Дорогая не в норе ,а в РЕНО !!! Господи хорошо ,что ПЕЖО не купил .....

Лоуренс Аравийский

- Почему вы свернули налево - там же знак стоит?
- А мне навигатор показывает Поворот налево... Я ему говорю: "Тут же знак!", а он мне "Езжай! Тут сроду ментов не было!"

Рая Люба

— Изечка! По два вареника на вилку, таки не культурно. — А шо делать, Роза Моисеевна?! По три, таки можно подавиться.

Лоуренс Аравийский

- Роза! Сходим завтра в музей?
- Мойша! А ты что - уже не выговариваешь слово Ресторан?

Рая Люба

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха:— Две полоски — хорошо? ... папе стало плохо...

Павел Соболевский

Кроха дочка к отцу подошла и тихо на ушко сказала:"Папа, я сейчас тебе такое скажу... Ты о@еешь!" Папа:"Можешь не продолжать... Я уже о@ел!"

Элла Ким

Это точно бывает и в нашей жизни-голос женский из навигатора иногда ошибочно направляет,тогда и говоришь с ней-дура,куда ты направляшь?!-через вспаханное поле!!!

Эльза Пономарева

У-у, навигатор гребаный! Все из-за тебя. Вот и бампер помяли, и коготки порвались. И тачка не заводится. Да еще и столб на дорогу выбежал, и как от него отлипнуть?

Александр Бойцов

Хорошо, сейчас дам команду, чтобы вырубили электричество в городе-трамвай отстанет...ты тоже затормози, через полчаса подъеду...главное не волнуйся любимая....

Игорь Морозов

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья – чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хрен!)))

Валентина Милай

Женщина за рулём-мартышка с гранатой!Уверена,что водить может только 10% женщин,с мужским характером.Как и руководитель должен быть мужчина,а зам.- женщина.

Александр Боровков

Инспектор ГАИ у врача…
– А шо, Доктор, может можно, как нибудь без клизмы?
– Я вас умоляю… значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?!

Андрей Белка

Скажите, Рая, Вы в своём навигаторе какой голос установили, мужской или женский? Лично я - женский, это чтобы при разногласиях не подраться … - хи-хи-хи!

Рая Люба

Этот анекдоти не про меня. Я не водитель.

Андрей Белка

Тогда не поймёте как хочется надрать задницу этому … навигатору! Не в родном городе где с топонимикой всё почти ясно, а в городе чужом. Вот недавно был в Новгороде …

Дмитрий S

Звонок в дверь.
— Так, быстро, прячься, прячься! В шкаф давай... Нет, в холодильник!..
— Дорогая, я вообще-то твой муж!
— (к двери) Уходи, у меня муж дома!

Рая Люба

ха-ха

Дмитрий S

- Меня на суде оштрафовали на очень крупную сумму.
- Но ты же только свидетелем был и ничего не знал!
- Да, я все время отвечал "да ваша честь, да ваша честь", пока случайно не обронил "да вашу мать".

Рая Люба

-Петрович, ты знаешь , что завтра День Независимости Гондураса? Мы решили его отметить ....
-Шестой раз с начала года? Ребята, боюсь, моя печень не выдержит его Независимость! А впрочем, я понимаю, такой праздник...

Владимир Степанов

бреюсь значит я сегодня, супруга задала мне вопрос,сама на него ответила, выхожу с ванной и оказывается мы уже поругались, ушел не завтракая...)))

Рая Люба

- Света! Лето уже, а ты все никак жирок с пуза не уберешь!
- Это не жирок,- это пояс верности тортикам!

Владимир Степанов

Сын спрашивает у отца: — Папа, а ослы тоже женятся? — Только ослы, сынок! Только ослы …

Рая Люба

- Ну что вы уже подготовили своего ребенка к школе?
- Да, дневник и ремень купили.

школьная повариха тетя Зина пошла работать барменом в ночной клуб.
Но какой бы коктейль она не намешала, у нее всегда получается борщ.

Владимир Степанов

заехал в IKEA купил мягкую мебель,привез домой начал собирать, то шкаф получился,то телевизор, даже сериал один просмотрел,блеать диван никак не получился,повез обратно его сдавать

Рая Люба

Приходит женщинa к гинекологу, он осмотрел, спрaшивaет: -Сколько у вaс было пaртнеров? -Ну, пять или шесть... -Что-то не густо. -Дa уж, не зaдaлaсь неделькa...

Мужик пробил колесо, припарковался на обочине и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: - Ты чё делаешь? - Да вот, колесо снимаю. Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: - А я, пожалуй, магнитолу возьму.

Анатолий Шморгун

Больше всего мужчин настораживают две вещи: непонятный шум в двигателе автомобиля и девушка, которая вдруг стала такой ласковой и доброй.

Рая Люба

вот-вот. Вы смотрели музыкальный клип "Сумасшедшая"?