Та
Таня

Любимая, ты где ??? — Дорогой, я в машине … а за мной гонится трамвай … я не знаю куда ехать! — Съезжай с рельсов и включи навигатор … — Не включу !!! Я с ним поругалась!)))

Ответы · страница 3
Sultan Saymanov

Один хороший анекдот - это дополнительные 15 минут жизни, отнятые у рабочего времени.

Анатолий Путилов

Правильно.Нужно себя уваждать..А то..расслабишся и ебя поимеет какой-то нови..гатор..

Евгений Янченко

вообщета этой женщине нужно съехать с рельсов, включить навигатор и ехать дальше.

Рая Люба

вообще-то это просто анекдотик!

Евгений Янченко

в принципе надо всегда ехать правильно.

Юрий Суровегин

..даааа это вы можете...это не про вас,эта женщина за рулём ,как обезьяна с гранатой

Алексиас Пелецкис

Вот и правильно! Лучше иметь карту и заранее продумать маршрут. Она хоть молчит.

Та
Таня

ей нужен попутчик с картой)))))) боюсь сама не разберется)))))

Алексиас Пелецкис

А ты в интернете найди маршрут и распечатай. Со всеми разворотами. Помогает. (После 3-го раза)

Вл
Владимир

ага дорогой ты навигатор трогал? да дорогу смотрел до сочи вот молодец я уже там

Александр Старёв

Вот! Зря с ,,навигатором,, поругалась... Лучше с мужем... Он то не куда не сбежит...

Рая Люба

ой не факт! если часто мозг выносить, то может и сбежать🙂

Джоник Боников

Как ее понимаю! Может надо изменить голос сопровождения и все заработает?)))

Татa Цопина

Ну правильно, навигатор такой 😝 наглый, типа все он знает. 🙂

Василий Бирюков

Мужчины! Не надо забывать, что женщина за рулем - "ЭТО ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ"

Ольга Смирнова

видимо с ним иногда надо ругаться, когда он ошибается и везет куда хочет

Сергей Самойлов

Женщина за рулём как богиня : пассажиры молятся, пешеходы крестятся... )))

Рая Люба

— Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл.

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный:
- Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю?
- Нет, по телевизору!
- Ну вот! Прямой эфир, а я — в трусах!

Сергей Самойлов

В 90-ые, когда задерживали зарплату, мы говорили : Зарплату получат те, кто до неё доживёт, а остальным эти деньги пойдут на венки... (((

Рая Люба

- Привет, ты где?
- В отпуске, на курорте!
- И как там водичка?
- Мокренькая!
- А сколько градусов?
- Безалкогольная!

Максим Викторович

Хуже когда парктроник с навигатором наперебой начинают советы давать

Разрушитель Иллюзий

Вы едете в машине,позади скачет лошадь,а впереди летит самолёт.Где вы ?

Алекс Алекс55

бывает. а вот ругаться с радаром, себе дороже. потом домой не попадешь.

Игорь Максимов

да это нормально . главное чтоб столбы и деревья дорогу не перебегали

Просто Лёха

Дорогой, ты набирал в навигаторе "Воронеж" ... - Да... - бля, я в Воронеже..

Владимир Казаков

Ну ты даёшь , я с приборами никогда не ругался ... - женщина выше чуда !!!

Де
Дед'уктор

Действительно, навигатор иногда бывает такой сволочью!*)))))Понимаю!

Валерий Васильев

Жми на тормоз - трамвай остановится и водитель всё тебе расскажет.